Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарочки коллегам



Графика компьютерная Декор предметов Сладкие подарочки коллегам Бумага Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Что-то я запропала совсем, работой увлеклась. Буду исправляться! Штучек натворила много всяких разных, постепенно все покажу, похвастаюсь.
Первыми на показ выставлю подарочки коллегам на 8 марта. Идею слямзила у https://stranamasterov.ru/user/135044. (хотела дать ссылку на работу, но не могу сейчас найти, пропала куда-то). Мне даже этикеточки скинули, спасибо огромное! Но пришлось переделать под себя, при том 2 раза.

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Что-то я запропала совсем, работой увлеклась. Буду исправляться! Штучек натворила много всяких разных, постепенно все покажу, похвастаюсь.
Первыми на показ выставлю подарочки коллегам на 8 марта. Идею слямзила у https://stranamasterov.ru/user/135044. (хотела дать ссылку на работу, но не могу сейчас найти, пропала куда-то). Мне даже этикеточки скинули, спасибо огромное! Но пришлось переделать под себя, при том 2 раза.  (фото 1)

Сначала сделала такие этикетки, как задумалось изначально, вареное счастье.

Сначала сделала такие этикетки, как задумалось изначально, вареное счастье. (фото 2)

Но потом, достойной вареной сгущенки не оказалось в магазине, взяли обычную в красивеньких бутылочках, для них этикетки переделала в срочном порядке.

Но потом, достойной вареной сгущенки не оказалось в магазине, взяли обычную в красивеньких бутылочках, для них этикетки переделала в срочном порядке. (фото 3)

Распечатала на самоклеющейся бумаге, заменила.

 Распечатала на самоклеющейся бумаге, заменила. (фото 4)

Для всех коллег подбирались персональные поздравления

Для всех коллег подбирались персональные поздравления (фото 5)

Сгущенку упаковывали вместе с чаем в конфетки.

Сгущенку упаковывали вместе с чаем в конфетки. (фото 6)
белка02

Здравствуйте. Идея супер. Можно шаблончик ? Anna2244@mail.ru спасибо

Анастасия Каркашова

Спасибо! 

Отправила улыбаюсь

ИРЭН76

АНАСТАСИЯ,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ  СЛАДКОГО СЮРПРИЗА! МОЖНО ПОПРОСИТЬ У ВАС ЭТИ ШАБЛОНЫ. ХОЧЕТСЯ УДИВИТЬ СВОИХ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮцветы

Анастасия Каркашова

на какой адрес?

ИРЭН76

НАСТЯ,ПРОСТИТЕ , СРАЗУ НЕ УКАЗАЛА. ВОТ НА ЭТОТ цветыSERGINATA99@MAIL.RU СПАСИБО!!!!