Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюхи!Мой"гормон счастья!"


 1 из 37 

Поделка изделие Лепка Литьё Роспись Повторюхи Мой"гормон счастья " Гипс цемент Кружево Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

УРА,я это сделала.Давно увидела такое чудо у мастерицы Галины-спасибо ей большое за МК https://stranamasterov.ru/node/775230?c=favorite_529 Очень давно хочу сделать,и все никак.Мне конечно до Галиных работ еще далеко...но думаю для первого раза пойдет.Теперь счастье и у меня.Чашечки у меня оказались маленькие,а вот торфяных горшочков...не мало.

УРА,я это сделала.Давно увидела такое чудо у мастерицы Галины-спасибо ей большое за МК  https://stranamasterov.ru/node/775230?c=favorite_529 Очень давно хочу сделать,и все никак.Мне конечно до Галиных работ еще далеко...но думаю для первого раза пойдет.Теперь счастье и у меня.Чашечки у меня оказались маленькие,а вот торфяных горшочков...не мало. (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Больше всего возилась с клубниками,так как доча(6 лет)требовала мне помочь.Клубники делала она,с небольшими исправлениями.

Больше всего возилась с клубниками,так как доча(6 лет)требовала мне помочь.Клубники делала она,с небольшими исправлениями. (фото 3)

Один подарила подружке-пусть и у нее будет счастье.

Один подарила подружке-пусть и у нее будет счастье. (фото 4)

Еще разок,с другой стороны.

Еще разок,с другой стороны. (фото 5)
Вика А

Очень аппетитно!

Vika Romashka

Спасибо вам,съесть действительно хочется.улыбаюсь

Белявцева Инна

Аж слюнки выделились, как вкусно и реалистично смотрится!!!браво

Vika Romashka

Большое спасибо!благодарю