Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще пара картин


 4 из 16 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Еще пара картин Краска Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

А вот и 2я матрица преобрела вторую жизнь в виде картины.... пока еще без рамочки но это мы быстро поправим)

А вот и 2я матрица преобрела вторую жизнь в виде картины.... пока еще без рамочки но это мы быстро поправим) (фото 1)

и еще одна матрица превратилась в картину =)... "Дело было вечером делать было нечего".... рамочка пока в процесе склейки и покраски.... хозяина птичка пока не нашла.... как сказал муж "уж больно мрачновата тема у рисунка...."

и еще одна матрица превратилась в картину =)... "Дело было вечером делать было нечего".... рамочка пока в процесе склейки и покраски.... хозяина птичка пока не нашла.... как сказал муж "уж больно мрачновата тема у рисунка...." (фото 2)
Lilia-Leya

Работа чудесна!браво И предназначена для серьезного человека, философски мыслящего. Свеча - светоч жизни. Книга - кладезь знаний. Ворон - веками скопленная мудрость. И окно в Мир! В мир ЖИЗНИ. Учись, познавай и Живи. Живи всем сердцем. Темная...так при солнечном свете другие радости: краски жизни. Лишь ночью человек остается наедине с собою, познает свое внутреннее "Я". Надеюсь, работа найдет своего хозяина! У каждой вещи есть свой Хозяин. Великолепно сделано! Как технически, так и "внутренне"! цветы

Demonen0k

Спасибо огромное. Это действительно одна из тех работ которые просто в какой-то момент увидела образ и тут же его перенесла на стекло...

Оля_мама_двух дочек

Класс!!!!!браво

Светлана Подладчикова

Чудесные картины! С вороном - стильная.

Людмила555

Чудесные работы!!!