Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер класс. Повязочка "Пчелка"


Материал

Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Мастер класс Повязочка "Пчелка" Ленты

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Уважаемые рукодельницы. Вашему вниманию предлагаем вот такую яркую и нарядную повязочку для маленьких модниц! Повязка выполнена в виде цветка и отдельного элемента -пчелки. Мастер класс поможет вам в создании трех видов лепестка, которые используются в создании цветка на повязку, а так же двух видов лепестков в создании пчелки. Мастер класс содержит подробное изготовление всех слоев цветка и изготовления пчелки. Спасибо за ваше внимание! Творческих всем успехов!

Уважаемые рукодельницы. Вашему вниманию предлагаем вот такую яркую и нарядную повязочку для маленьких модниц! Повязка выполнена в виде цветка и отдельного элемента -пчелки. Мастер класс поможет вам  в создании трех видов лепестка, которые используются в создании цветка на повязку, а так же двух видов лепестков в создании пчелки. Мастер класс содержит подробное изготовление всех слоев цветка и изготовления пчелки. Спасибо за ваше внимание! Творческих всем успехов!