Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный букет в органзе


 20 из 92 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Свадебный букет в органзе

Поделиться:

 
Свадебный букет в органзе (фото 1)
 
Свадебный букет в органзе (фото 2)
 
Свадебный букет в органзе (фото 3)
 
Свадебный букет в органзе (фото 4)
 
Свадебный букет в органзе (фото 5)
olena19

бравоСупер!!! Яркий красивый букет!

Endy

Валюша, привет дорогая!!! Просто СУПЕР!!! Нет слов от восхищения! Какая же ты рукодельница!!! Ну как же красиво смотрятся конфеты в атласных розах! Гофра по сравнению с шелком - нервно курит в сторонке. Какой шик! Мммм... Очень, ну очень красивый букет! Я практически от гофры отошла, использую крайне редко, исключительно для малобюджетных композиций. Сейчас в у меня в работе только атласные ленты, ФОМ или фетр. Совсем другой вид получается у композиций. Валюшечка мой тебе респект! Как же радует глаза и душу твоя работа!!!

Valentina 59

Татьяна, большое спасибо за теплые слава, очень приятно. Фото делала на телефон, качество не очень. В оригинале букет красивый, очень, самой нравится. А вот знакомой, которой я его делала, наверное не понравился - она даже не позвонила, не поблагодарила. Вот так бывает! Ну да ладно.

Tatjana-45

Обалденный букет, яркий и в то же время элегантный! Не огорчайтесь, что не услышали слов благодарности, видно у вашей знакомой в зобу дыханье спёрло, извините за такое высказывание, но иначе не скажешь, не все могут адекватно реагировать на успехи других! У вас отличные букеты, в каждом столько труда и души, удачи в творчестве и благодарных клиентов!