Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК "Заколка-зажим в школу".


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши МК "Заколка-зажим в школу" Ленты

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Всем привет! Наконец-то я купила ленту в горошек, теперь столько идей)) Две уже реализовала, два одинаковых зажима и ободок. Мастер-класс зажима можно посмотреть на моем канале в Youtube по ссылке https://youtu.be/mNdWRZsUbXQ .

Всем привет! Наконец-то я купила ленту в горошек, теперь столько идей)) Две уже реализовала, два одинаковых зажима и ободок. Мастер-класс зажима можно посмотреть на моем канале в Youtube по ссылке https://youtu.be/mNdWRZsUbXQ .  (фото 1)

Ободок сделан практически так же, отличается только цветом верхнего слоя и размером нижних листиков плюс кружево.

Ободок сделан практически так же, отличается только цветом верхнего слоя и размером нижних листиков плюс кружево. (фото 2)

Еще один похожий зажим. Люблю я их в любой цветовой гамме)) Еще пару цветовых решений выношу в голове, время бы только свободного побольше, чтобы все реализовать.

Еще один похожий зажим. Люблю я их в любой цветовой гамме)) Еще пару цветовых решений выношу в голове, время бы только свободного побольше, чтобы все реализовать. (фото 3)

Был еще такой зажимчик :)

Был еще такой зажимчик :) (фото 4)

Всем спасибо за внимание! цветы

 

йола63

Какая красота! Простосупер!

Татьяна Липская

Спасибо большое! цветы

Наталия Ткачук

Какая красотища!!!!!! А с ленточкой в горошек мне больше всего понравился!!!!! Супер!!!!!!!!

Татьяна Липская

Наталия, спасибо большое! Очень приятно! С ленточкой в горошек мой любимый))) цветыулыбаюсь

Катя Синявская

Шикарные работы!Браво!браво

Татьяна Липская

Спасибо большое! Очень приятно! цветы

ZanTa

Привет, Танюшка! Неужели у тебя не было ленты в горошек?удивляюсь Я думала, у тебя они уже есть всех цветов и размеров) хихикает Мне все твои работы нравятся! Они отличаются исключительной аккуратностью и вкусом!!!супер!

Татьяна Липская

Приветик! А вот не было, представляешь?)) Очень хочу еще других расцветок в горошек, но пока только такая грустно Как-то заказываю в СП, либо не выкупят, либо закончится, а то вообще нет на некоторых сайтах. Спасибо тебе большое, что заходишь в гости, а особенное спасибо за аккуратность и вкус)) цветы

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Очень красивые канзашики!!! чудесные работы!

Alina_NadyaEkb

Очень красивые работы!!!цветыцветыцветы

Татьяна Липская

Спасибо большое! Очень приятно! цветыулыбаюсь