Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для фото из коробки от CD-диска.



Поделка изделие Подставка для фото из коробки от CD-диска Материал бросовый

Поделиться:

Доброго времени суток, страна!
Это моя старая поделка - подставка для фото из коробочки от СиДи-диска. Диск был небольшой, поэтому коробочка вполне подошла для фотографии (немного по высоте фотку обрезал).

Доброго времени суток, страна!
Это моя старая поделка - подставка для фото из коробочки от СиДи-диска. Диск был небольшой, поэтому коробочка вполне подошла для фотографии (немного по высоте фотку обрезал). (фото 1)
 
Подставка для фото из коробки от CD-диска. (фото 2)
 
Подставка для фото из коробки от CD-диска. (фото 3)

У меня за окном висит кормушка для воробышков (из пластиковой коробки для круп). Каждый день на кормушку прилетает ворона, прицепляется к ней и клюёт пшено. Хорошо сфотографировать ворону не получается - пока настрою камеру сотового, она улетает. Да и боится, сразу пикирует, если меня видит. Вот что удалось сфотографировать.

У меня за окном висит кормушка для воробышков (из пластиковой коробки для круп). Каждый день на кормушку прилетает ворона, прицепляется к ней и клюёт пшено. Хорошо сфотографировать ворону не получается - пока настрою камеру сотового, она улетает. Да и боится, сразу пикирует, если меня видит. Вот что удалось сфотографировать. (фото 4)

И ещё одно фото. Ворона села сверху на кормушку, успел щёлкнуть.

И ещё одно фото. Ворона села сверху на кормушку, успел щёлкнуть. (фото 5)

Благодарю всех гостей за внимание!

Здоровья, вдохновения и успехов! цветы

Ирина Попкова

Виктор, прекрасное применение расходных материалов! Если ты обратил внимание, у меня в блоге несколько  тем про бонсаи в поддискетниках. Вот таким трансформером может оказаться, казалось бы, совершенно простая вещь Интересно, сколько еще существует вариантов применения поддискетника? Или это как история с изобретением велосипеда - бесконечная? Спасибо за интерес к природе!благодарю

Слонопотам-Очумелец

благодарю Да, посмотрел. Идей поделок из коробок мало, а вот из самих дисков - вагон и маленькая тележка. На ворону я не обижаюсь, просто прикольно, когда она пытается за короб кормушки зацепиться ногами - крыльями хлопает и клюёт одновременно. Шум за окном сильный в это время, я на слух узнаю, когда она прилетает.  

Александра Качалова

Замечательное применение коробочки! Нагленькая ворона,но кушать всем хочется...хихикает

Ирина Ковзиридзе

Я тоже люблю придумывать что-то из ненужных вещей. А за животными и птицами интересно всегда наблюдать. Вороны - хитрые!

Слонопотам-Очумелец

благодарю Вороны ещё и очень умные птицы.

Игринка

А здорово получилось! Интересная идея!

lubasik

Классно придумано!!!

нина60

Отличная идея!Спасибки!браво

Виктория V.

Хорошая идея!!!!супер! С Вашего позволения, воспользуюсь, тем более коробочек этих очень много. Но наверно с обратной стороны украшу своими цветочками, думаю будет симпатично.

Слонопотам-Очумелец

благодарюВоспользуйтесь, я сам где-то эту идею в Тырнете увидел, она не моя. хихикает Моё только исполнение. смущаюсь

Библиотека.

Очень здорово бравоидея, я бы точно не догадалась о такой фоторамке супер!

Nola29

Интересная идея с фоторамкой! Мне как раз недавно отдали таких коробочек штук десять.

Kisya_V

Спасибо за идею! Я тоже за то что бы находить применение уже не использующимся вещам! супер!

Pro100Olga

Прикольно! А я думаю: куда эти коробки деть? Диски то ненужные я использую в саду. Вешаю на деревья и привязываю к кольям на грядки клубники - отпугиваю птиц. Они почему-то боятся отблесков света.

Слонопотам-Очумелец

благодарю Из дисков можно много чего сделать, а вот коробки - очень мало в Интернете идей их использования, буквально две-три. Буду рад, если Вам пригодиться.