Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рукоделочки для игры "Подруги"


 18 из 33 
Событие
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Рукоделочки для игры "Подруги" Бумага Бусины Клей Коробки спичечные Кружево Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех жителей этой прекрасной страны!!!Сегодня хочу показать рукодельные подарочки по игре "Подруги".Первый раз принимала участие в играх,было очень интересно и не обычно для меня.
Надо было сделать открытку для подруги.Открытка сложилась у меня очень быстро и легко,почему то захотелось что то состаренное и не много потрепанное временем,как открытка из детства от подружки с которой во дворе играли....и вот достали её с антресолей,пыль стряхнули и вспомнили детство,подружку лучшую,игры во дворе.....Ностальжи вообщем....
Обложечка,основа крафт бумага,скрап бумага,дальше многослойный пирожок:салфетка ажурная,вырубка цветы,в серединке стразики,вырубка венок с цветами,стрекоза отштампована на кальке и вырезана,и милая девчушка подружка из детства)))все посажено на двусторонний скотч.Два вида кружева,стразики,подложка и надпись так же объемно на скотче.Края состарены и затонированы.

Приветствую всех жителей этой прекрасной страны!!!Сегодня хочу показать рукодельные подарочки по игре "Подруги".Первый раз принимала участие в играх,было очень интересно и не обычно для меня.
Надо было сделать открытку для подруги.Открытка сложилась у меня очень быстро и легко,почему то захотелось что то состаренное и не много потрепанное временем,как открытка из детства от подружки с которой во дворе играли....и вот достали её с антресолей,пыль стряхнули и вспомнили детство,подружку лучшую,игры во дворе.....Ностальжи вообщем....
Обложечка,основа крафт бумага,скрап бумага,дальше многослойный пирожок:салфетка ажурная,вырубка цветы,в серединке стразики,вырубка венок с цветами,стрекоза отштампована на кальке и вырезана,и милая девчушка подружка из детства)))все посажено на двусторонний скотч.Два вида кружева,стразики,подложка и надпись так же объемно на скотче.Края состарены и затонированы. (фото 1)

Вот он объёмчик)))

Вот он объёмчик))) (фото 2)

Вот так внутри.Пожелания сочиняй мечты,все девчонки должны мечтать))))А справа позитивный мотиватор и пожелания.Все тоже объемно и многослойно.Внизу розочка объемная.

Вот так внутри.Пожелания сочиняй мечты,все девчонки должны мечтать))))А справа позитивный мотиватор и пожелания.Все тоже объемно и многослойно.Внизу розочка объемная. (фото 3)

Объёмчик))))

Объёмчик)))) (фото 4)

Розочка)))

Розочка))) (фото 5)

Спинка,с моей именной печатью))))

Спинка,с моей именной печатью)))) (фото 6)

Детальки поближе)))нравится мне эта девчушка)))

Детальки поближе)))нравится мне эта девчушка))) (фото 7)

А это коробулька,делала первый раз,тоже на состаренное потянуло)))коробулька для рукодельницы,поэтому и декор кружево,пуговка,все многослойное тоже на двустороннем скотче.Ручка-бусинка.

А это коробулька,делала первый раз,тоже на состаренное потянуло)))коробулька для рукодельницы,поэтому и декор кружево,пуговка,все многослойное тоже на двустороннем скотче.Ручка-бусинка. (фото 8)

Вид сверху))края затонированы.

Вид сверху))края затонированы. (фото 9)

Сбоку)здесь видно объёмчик)

Сбоку)здесь видно объёмчик) (фото 10)

И букетик)простенький,но на мой взгляд девичий и поднимающий настроение)Сезаль,цветы,декупаж на горшочке)С сезалем работала впервые.

И букетик)простенький,но на мой взгляд девичий и поднимающий настроение)Сезаль,цветы,декупаж на горшочке)С сезалем работала впервые. (фото 11)

Сверху

Сверху (фото 12)

И бабочка прилетела)))

И бабочка прилетела))) (фото 13)

Девочки-красавицы,всем спасибо,кто посмотрел и отдельное спасибо,кто оставил отзывсмущаюсьРада всем вамцветы

С прошедшим Вас праздником!!!Любви и тепла вашему дому и семье!!!

 

michonok

супер!

Ка-Ти

ура!

Альбина Николаевна

Замечательные работы, только что писала отзыв на них как подарков, теперь вот посмотрела все поближе, весьма красивая и трудоемкая работа, это открытка, вся такая рас такая красившая, толстенькая, объемненькая,, короче говоря красотуля и коробулька удаласьсупер!

Ка-Ти

Спасибо большое Альбина Николаевна!Сделалась она очень легко и хотелось ее в руках держать и рассматриватьсмущаюсьВообщем я старалась угадатт с подарочками да

Tatiana777

Замечательные подарочки!!!

Ка-Ти

Спасибо Танюш!

katenok270676

Замечательные работы!! Все очень красивое!!! открыточка - СУПЕР!

Ка-Ти

Катюша,спасибо большое!Я стараласьцветы

Юлия Нитичук

Очень красивые работы!!!!

Ка-Ти

Юлечка,спасибо большое,очень приятносмущаюсь

Klukvochka

Катюш, такая красота! Открыточка ну прям необыкновенная,  такая нежная, столько деталек, тонкостей, невероятно)))  и мы с тобой на одной волне, потому что я свою открытку для Подружки сделала из такой же скрап бумажки "сочиняй мечты"...-вот как так?)))

А коробочка в той же теме, что и Открыточка, и это так здорово- когда один стиль в нескольких работах)

Ну а букетик- такой жизнерадостный,  прям весенний, очень поднимает настроение)) классные вещицы улыбаюсь браво

Ка-Ти

приветствуюура!Юленька,привет моя хорошая!!!Как я рада тебя видетьприветэто точно называется одна волнасмеюсьвот так через волны интернета смеюсьуловили мы друг другасмеюсь

Да потянуло меня на "шебби",хотелось старенькогосмеюсь

Спасибо тебе большое за тёплые словацветы

Чубастик

приветствуюПриветик дорогая вот каких чудес натворила аж удивляюсь глазёнки разбежались и ручонки хлопают МОЛОДЕЦ открыточка супер!и впрямь как с полки достали такая из прошлого вышла  букет шикарный классно ВСЁ бравобравобравожму руку

Ка-Ти

приветствуюприветствуюСветулечка привет моя дорогая,как я рада тебя видеть!Спасибо за столько добрых словцветыцветыблагодарю

Lilya-Лилия

Замечательные работы!!! Открыточка - прелестна!!!  и коробульа - миленькая такая! Здорово! 

Ка-Ти

Лилия спасибо огромное за такие тёплые слова!цветы

Zdorovtsova Yulia

Очень весенняя открыточка, а букетик -заглядение! Супер подарок, а главное с душой!браво

Ка-Ти

Юлия,спасибо большое,да я действительно стараласьцветы

АлисаСелезнева

браво

Ка-Ти

благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Замечательные работы!Открыточка,букетик и коробулька выполнены очень хорошо и со вкусом!бравосупер!

Kisya_V

Катя, очень стильный комплектик получился!!!! Хоть и винтаж и прошедшие года в наличии (очень аккуратная состаренность), но чувствуется, что вещи берегли и хранили с удовольствием! Декор очень стильно подобран, все смотрится гармонично!браво Цветочки очень весенние, солнечные! настроение поднимают! цветы

Ка-Ти

Оксаночка,спасибо за столько добрых слов!!!Ты меня прям захвалилацветы