Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХОКО


Техника

Поделка изделие Лепка ХОКО Бисер Гипс цемент

Поделиться:

Знакомтесь,-ХОКО!

Знакомтесь,-ХОКО! (фото 1)

ХОКО,В -в японской мифологии дух камфорного дерева. Своеобразный охранник от людей,кто пытается срубить дерево или принести какой либо вред. Вот и решила создать ХОТО у себя дома! Надеюсь он нас тоже будет оберегать от всего плохого!)

ХОКО,В -в японской мифологии дух камфорного дерева. Своеобразный охранник от людей,кто пытается срубить дерево или принести какой либо вред. Вот и решила создать ХОТО у себя дома! Надеюсь он нас тоже будет оберегать от всего плохого!) (фото 2)
сапфирика

супер! оберег!!! Замечательный ХОКО, лапушка, добрячок!!! Молодец, Танюш - семейный очаг надо оберегать!!! 

Татьяна Ширинова

Спасибо,Оленька! улыбаюсь

Катерина Валитова

Хороший оберег ХОКО.Конечное первое что будет бросаться в глаза это он.И,я думаю,даже самый нехороший превратиться в добряка.

Татьяна Ширинова

Спасибо большоецветы

jordan

Хоко: дух камфорного дерева. Выглядит как собака с человеческих лицом. Древние хроники утверждают, что если срубить камфорное дерево, из его ствола выйдет хоко, которого можно изжарить и съесть. Мясо его очень вкусно. Употребление призраков в пищу – универсальная особенность японской мифологии.

 

Но идея с деревцем мне нравится)

Татьяна Ширинова

Спасибо за пояснение!!!)))  К сожалению вот как он выглядит у меня небыло информации(((смущаюсь буду знать! Делала "наобум".название понравилось). Думала выглядит как пень....)))))) Спасибо!.  цветы

Елена-Stella

Таня - никого не слушай  классный дух! Очень Здорово! бравосупер!жму руку

Татьяна Ширинова

Леночка,спасибо большое за тёплый отзыв!)цветы