Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мусорка досочка вешалка


 25 из 70 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Мусорка досочка вешалка

В избранных: 1

Поделиться:

Нашлось ржавое эмалированное ведро и не очень нужная салфетка. Покрасила приклеила и моя старшая в восторге. Уволокла себе под бумажки. :)

Нашлось ржавое эмалированное ведро и не очень нужная салфетка. Покрасила приклеила и моя старшая в восторге. Уволокла себе под бумажки. :) (фото 1)

Выпилила отшлифовала покрасила. Шпатлевка через трафарет и прочпокала золотом и коричневым. Изначально задумывалась белоснежная с золотом. Но лак дал желтизну. Пришлось выкручиваться. Но мне нравится и так :)

Выпилила отшлифовала покрасила. Шпатлевка через трафарет и прочпокала золотом и коричневым. Изначально задумывалась белоснежная с золотом. Но лак дал желтизну. Пришлось выкручиваться. Но мне нравится и так :) (фото 2)

Очередной валяющийся спил. Яичная скорлупа. Совушки и краска. Ручки прикрутила. Осталось подарить сестре для племянника.

Очередной валяющийся спил. Яичная скорлупа. Совушки и краска. Ручки прикрутила. Осталось подарить сестре для племянника.  (фото 3)

Спасибо что заглядываете ко мне :)

Лысогорская Юлия

Ведро - сногшибательное!!!!!

Туся2305

Спасибо. Мне и самой понравилось. Пол часа работы :)

Туся2305

Спасиб

Элайджа

супер!

Туся2305

Спасибо