Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декор бутылочки из кожи



Декор предметов Моделирование конструирование декор бутылочки из кожи Бутылки стеклянные Кожа Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

декор бутылочки из кожи
Lilia-Leya

Галина, сегодня Вы показали нам ШЕДЕВР!!!браво Браво! Неужели и эта бутылочка в подарок?!грустно Прекрасно!!! По-моему, Вы стали покорять вершиныулыбаюсь. Жалко: фото мало. Поздравляю!!!цветы

Галина Голяндина

Спасибо . я очень тронута и рада что Вам понравилось . хотя если честно выставила так для коллекции . еще раз - СПАСИБО !!!

Natalya.24

ШЕДЕВР!!! подарок вообще супер!!!

Галина Голяндина

СПАСИБО !!!

Галина Голяндина

Виктор . я очень рада знакомству . спасибо за отзывы .

IraKimovna

Галочка, бутылочка интересная получилась и я  рада, что нам нравятся одинаковые вещи .На мои домики похожа .улыбаюсь Не обижайся пожалуйста, но дам совет... Чтобы лепка выделялась, можно было бы первый слой краски сделать черным, а потом затереть под цвет кожи. Я свою первую бутылочку с домиком  тоже с такой ошибкой сделала. И из далека домик почти не различим....Учимся методом проб и ошибок.....что ж поделать.....Вторая моя попытка была уже лучше...Желаю успеха!!! цветы

Галина Голяндина

Спасибо большое за совет .очень рада когда заглядывают ко мне . не остаются равнодушными к моим работам .Вот ругаю себя НЕ ТОРОПИСЬ и все равно продолжаю .вот уже хочу освоить бересту .и к ПАСХЕ надо готовиться . любимый внук Ромочка пошел в садик .и надо же уже нужна поделка " идет бычок качается ".но мне пока это все безумно нравится .Ирочка . еще раз спасибо за отзыв .