Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супер полезные и вкусные котлетки. С добавлением цветной капусты.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Супер полезные и вкусные котлетки С добавлением цветной капусты Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Очень вкусные котлетки и очень полезные. Сегодня приготовила котлетки по рецепту моей подружки Мариши. Сразу расскажу вам рецепт, так как это такая вкуснотища. Просто обалдеть. Обязательно сделайте для своих любимых.
Рецепт.
1 кг фарша куриного( можно любой) 1 яйцо. 1 морковка тертая на мелкой терке. 1 крупная луковица мелко порезанная. 300-400 гр цветной капусты мелко по рубленой. Капусту можно чуточку отварить в соленой воде, но можно этого и не делать. Все перемешать, добавить зелень, соль, перец, чеснок по вкусу. Сформировать котлетки и обжарить их до корочки, несколько минут. Затем залить кипятком и тушить минут 20-25. До готовности. Я тушила в сметане. Делала со сметанным соусом. Очень вкусно получилось и главное полезно. Приятного аппетита!

Очень вкусные котлетки и очень полезные. Сегодня приготовила котлетки по рецепту  моей подружки Мариши. Сразу расскажу вам рецепт, так как это такая вкуснотища. Просто обалдеть. Обязательно сделайте  для своих любимых.              
Рецепт.
1 кг фарша куриного( можно любой) 1 яйцо. 1 морковка тертая на мелкой терке. 1 крупная луковица мелко порезанная. 300-400 гр цветной капусты мелко по рубленой. Капусту можно чуточку отварить в соленой воде, но можно этого и не делать. Все перемешать, добавить зелень, соль, перец, чеснок по вкусу. Сформировать котлетки и обжарить их до корочки, несколько минут. Затем залить кипятком и тушить минут 20-25. До готовности. Я тушила в сметане. Делала со сметанным соусом. Очень вкусно получилось и главное полезно.  Приятного аппетита!
Татьяна63

Да сестренка ты у нас выдумщица во всем! Пока уже свою столовку открывать!

Светлана31075

Это точно. Ну на столовку не потяну наверно, ну кафешку можно.смеюсьсупер!еда