Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белые рамочки в интерьере.


Тип работы

Интерьер Белые рамочки в интерьере

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот так пришло мне в голову, оформить пространство вокруг телевизора, который постоянно перед моими глазами. В ход пошло всё....Пластиковые фоторамки, остатки деревянного багета, распечатки монохром, декоративные вырубки, фигурки ангелочков.
Из багета склеила рамки простой формы. Всё покрыла белой акриловой эмалью, акриловым лаком и нанесла серебристое патинирование. Стена стала гораздо интереснее и радует взгляд!

Вот так  пришло мне в голову, оформить пространство вокруг телевизора, который постоянно перед моими глазами. В ход пошло всё....Пластиковые фоторамки, остатки деревянного багета, распечатки монохром, декоративные вырубки, фигурки ангелочков. 
Из багета склеила рамки простой формы. Всё покрыла белой акриловой эмалью, акриловым лаком и нанесла серебристое патинирование. Стена стала гораздо интереснее и радует взгляд! (фото 1)

Пластиковая фоторамка.

Пластиковая фоторамка. (фото 2)

Багет...

Багет... (фото 3)

Фоторамка

Фоторамка (фото 4)

Фоторамка

Фоторамка (фото 5)

Багет. и текстильная бабочка

Багет. и текстильная бабочка (фото 6)

Фоторамка.

Фоторамка. (фото 7)

Ну а эта фоторамка непосредственно по назначению....Теперь и телевизор необязательно смотреть!
Вот так преобразилось пространство.

Ну а эта фоторамка непосредственно по назначению....Теперь и телевизор необязательно смотреть!
Вот так  преобразилось пространство.  (фото 8)
А. Попова

цветы

супер!

 

ЯРИ

Как у вас красиво, интересно...монохром-замечательный...иду другими работами любоваться!

Ирина.улыбаюсь

Лена Комиссарова

Ирина! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне!Всегда рада гостям, тем более в Масленичную неделюбраво Огромное спасибо за оценку моих работ. 

ЯРИ

Лена, здоровья, оптимизма и , конечно, творчества!улыбаюсь

Ирина.

Ольга Бец

Лена, мне понравилось, как гармонично преобразилось пространство. Действительно, теперь и телевизор необязательно смотреть! Белые рельефные (фактурные) рамки с вырубкой выглядят как бы частью стены, а фоторамки с монохромными распечатками одновременно и как картины.Удачный дизайнерский ход!супер! Думаю, что такая идея (Спасибо!) мне пригодится для стены, которую не совсем хотелось обозначать (придавать пестроты), но декорировать мечтаю. Можно "прочитать" картину с яркой бабочкой? :) 1)...воплощение  чистоты, лёгкости всей композиции из белых фоторамок; 2) сочетание цвета по контрасту; 3) а может быть, фоторамка  совсем была пуста (фон обоев - сама картина), кстати по настроению её можно наполнять сменными арт-объектами...

Лена Комиссарова

Оля! Спасибо за прекрасный комментарий! Согласна с каждым твоим словом. Всё так было и задумано..., вроде бы и украсить стену, и в тоже время не делать её тяжёлой и яркой. Всё можно поменять местами, сменить картинки. Буду очень рада, что эта идея и у вас в доме найдёт своё место!!!  

Anna@2013

Какая красота!!!

Лена Комиссарова

Спасибо Анна! Приятно просто от слова "красота"!