Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитая икона


 82 из 116 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышитая икона Канва Нитки

Поделиться:

Эту икону я вышивала давно, в подарок маме) Но, была она в другой рамке. А, так её мама оформила недавно. На наш взгляд, икона "заиграла", как-бы аж засветилась)))

Эту икону я вышивала давно, в подарок маме) Но, была она в другой рамке. А, так её мама оформила недавно. На наш взгляд, икона "заиграла", как-бы аж засветилась))) (фото 1)

Размер самой вышивки 30х40 (приблизительно), крестик очень мелкий. Вышивала с перерывами около года. Частично вышита метализированными мулине (кто ими вышивал, приблизительно представляет, что это такое!)

Размер самой вышивки 30х40 (приблизительно), крестик очень мелкий. Вышивала с перерывами около года. Частично вышита метализированными мулине (кто ими вышивал, приблизительно представляет, что это такое!) (фото 2)

Но эффект потрясающий! Когда выходит солнышко, икона вся светится))))

Но эффект потрясающий! Когда выходит солнышко,  икона вся светится)))) (фото 3)

Скоро закончу и покажу именную икону, подарок сестре)

Рады всем, кто забежал к нам в гостижму руку

AneleFEA

Безумно красиво. Вы знает, я тоже вышивала иконы, но таких больших роскошных работ у меня нет. Это действительно шедевр. Золотые нити - очень красиво.браво

Мотюша

Спасибо за добрые слова!благодарю 

Белявцева Инна

Красивая работа!!браво

Мотюша

Галина Replicate

Раньше таких рукодельниц золотошвейками называли) кто золотыми нитями вышивал)

Мотюша

Спасибо за тёплые слова и внимание к каждой моей работе!благодарю

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

Мотюша

Просто-Санька

Да,грамотное оформление делает свое дело.Просто бесподобно!Слов нет!Я аж открыла рот когда увидела!смеюсьСпасибо вам за отзывцветы