Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежно дедервце для Мамули


Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Аппликация Денежно дедервце для Мамули Гипс цемент Клей Краска Монета Шпагат

Поделиться:

Добрый день, Мастерицы, каждый раз путешествуя по Стране Мастеров, вдохновляешься прекрасными работами, очень хочется все воплотить в жизнь. Вот и на этот раз решилась воплотить задуманное Денежное дерево для Мамочки на 8 марта. Благодарю МАСТЕРИЦУ НИКУ за ее МК https://stranamasterov.ru/node/533078?c=favorite. Правда монетки у меня крупноваты, я думаю, что если б были по 10 копеек, было бы лучше, но кто знает. В общем, осталась денежка, по назначению уже не используешь, поэтому нужно, как то ее применить.

Добрый день, Мастерицы, каждый раз путешествуя по Стране Мастеров, вдохновляешься прекрасными работами, очень хочется все воплотить в жизнь. Вот и на этот раз решилась  воплотить задуманное Денежное дерево для Мамочки на 8 марта. Благодарю МАСТЕРИЦУ НИКУ за ее МК https://stranamasterov.ru/node/533078?c=favorite. Правда монетки у меня крупноваты, я думаю, что если б были по 10 копеек, было бы лучше, но кто знает. В общем, осталась  денежка, по назначению уже не используешь, поэтому нужно, как то ее применить.  (фото 1)
 
Денежно дедервце для Мамули (фото 2)
Natalya.24

Какая красота!  Это превосходно! Чудо!

Аннушка_ММ

Спасибо!!!

 

B.Nina.K

Классно! Очень красиво.браво

Аннушка_ММ

Спасибо большое!!!улыбаюсь