Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочек из бисера=)))


 7 из 9 

Поделка изделие Бисероплетение Цветочек из бисера= Бисер Проволока

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эта работа выполнена из крупного бисера)))

Эта работа выполнена из крупного бисера))) (фото 1)

Тоже самое, только из мелкого бисера))

Тоже самое, только из мелкого бисера)) (фото 2)

У Лепестков и Листка схемы одинаковые. В 6 ряду мы соединяем лепесток с другим лепестком.1ряд-1,2-2,3-3,4-4,5 6 и7 по 5,8-4,9-3,10-2,11-1.Тычинок у нас 4. Делаем мы их так: нанизываем бусинку и закручиваем проволоку.Тычинки вставляем в середину лепестков, пониже присоединяем листок и закручиваем проволоку. Цветочек готов=))

У Лепестков и Листка схемы одинаковые. В 6 ряду мы соединяем лепесток с другим лепестком.1ряд-1,2-2,3-3,4-4,5 6 и7 по 5,8-4,9-3,10-2,11-1.Тычинок у нас 4. Делаем мы их так: нанизываем бусинку  и закручиваем проволоку.Тычинки вставляем в середину лепестков, пониже присоединяем листок и закручиваем проволоку. Цветочек готов=)) (фото 3)

улыбаюсьОчень простенькая  работа=)))

ЛиЛеКа

Здравствуйте, Оля! Очень приятно, что вы увлекаеетесь рукоделием и показываете нам свои работы! Мне очень нравится, как вы подаете свою поделку, фотографии хорошие.

Но так как вы на сайте недавно, я хочу познакомить вас с некоторыми правилами загрузки работ. Прежде всего это инструкции по работе с сайтом - там вы найдете ответы почти на все интересующие вас вопросы.  Если
у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей,
например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то
загрузите все фотографии в одну запись.
Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет
отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей
https://stranamasterov.ru/node/55418?c=new Советую вам объединить ваши цветочки в одну запись, так их будет удобнее просматривать и комментировать.

Ну, а теперь про категории. Зайдите в раздел Техники, в нем есть подробное описание всех техник сайта. Так, категория Мастер-класс предполагает пошаговые фото процесса с пояснениями, а не просто схему сборки... Поэтому я поменяла категории в ваших работах: поделка - бисероплетение. Ох, как много написала... Надеюсь, что не очень "загрузила". симпатия  Желаю успехов в творчестве и радостной жизни в Стране! Оленька, справитесь сами? Если что, то рада помочь...

Olя

Спасибо большое)))

Антошка.78

Супер ))) браво

Экзотика

Очень красивый розовый цветок, похож на лилиюцветы

Olя

Спаибо огромное=)))

Elena.ost

Красивые работы. Оля, а какую проволочку лучше брать?

Olя

На эту работу брала совсем тоненькую проволочку,а например на работу цветок из пайеток нужно проволока толще.

Olя

А ещё забыла сказать у цветка из мелкого бисера тонкая проволока,а из крупного проволока толще))