Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для маленькой модницы


 4 из 15 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Сумочка для маленькой модницы Пряжа

Поделиться:

Сумочка для моей племянницы. Дома лежал моток мохнатых ниток розового цвета и честно говоря не знала куда их применить. Взяла спицы и просто начала вязать не имея понятия что получится в итоге. После вопроса племяшки -"Это ты мне сумочку делаешь?" я подумала, а почему бы и нет. Вот в итоге что получилось. Сумочка на змейке, внутри подкладка, ручка из силиконового шнура обмотанная нитками.

Сумочка для моей племянницы. Дома лежал моток мохнатых ниток розового цвета и честно говоря не знала куда их применить. Взяла спицы и просто начала вязать не имея понятия что получится в итоге. После вопроса племяшки -"Это ты мне сумочку делаешь?" я подумала, а почему бы и нет. Вот в итоге что получилось. Сумочка на змейке, внутри подкладка, ручка из силиконового шнура обмотанная нитками.  (фото 1)

Украшение при желании можно снять, но без него как то пустовато.

Украшение при желании можно снять, но без него как то пустовато. (фото 2)
 
Сумочка для маленькой модницы (фото 3)

Спасибо всем кто зашёл ко мне в гости цветы. Возможно кому-то пригодится моя скромная идея.

Помощник сайта

Юлия, если Ваша сумочка выполнена как подарок к 8 марта, то об этом должно быть написано в тексте, в противном случае нужно поставить "не определено" или "хорошее настроение". С уважением, модератор.