Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы с конкурса по пейп-арту.


Материал

Декор предметов Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Мои работы с конкурса по пейп-арту Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Этот ирис выполнен из жгутиков, сделанных из цветных салфеток. Фон тоже из цветных и разноцветных салфеток выполнен приёмом "жатка".

Этот ирис выполнен из жгутиков, сделанных из цветных салфеток. Фон тоже из цветных и разноцветных салфеток выполнен приёмом "жатка". (фото 1)

Работу делала на конкурс https://stranamasterov.ru/node/1009756?c=favusers , который проводила Татьяна Сорокина, автор техники пейп-арт. (хотя недавно купила набор для детского творчества под названием папье-маше, а там инструкция по пейп-арту. Неграмотный у нас народ.)))

Работу делала на конкурс  https://stranamasterov.ru/node/1009756?c=favusers  , который проводила Татьяна Сорокина, автор техники пейп-арт. (хотя недавно купила набор для детского творчества под названием папье-маше, а там инструкция по пейп-арту. Неграмотный у нас народ.))) (фото 2)

Моя работа заняла второе место в цветных работах, за что огромное спасибо всем проголосовавшим. И вообще спасибо всем кто посмотрел работу, и конечно самой Татьяне за конкурс.

Моя работа заняла второе место в цветных работах, за что огромное спасибо всем проголосовавшим. И вообще спасибо всем кто посмотрел работу, и конечно самой Татьяне за конкурс. (фото 3)

А этот горшочек тоже участвовал в конкурсе, но он очень простенький, поэтому конечно в финал не вышел. Я его делала с имитацией по глину. Но дети обозвали его "печенюшкой". )))

А этот горшочек тоже участвовал в конкурсе, но он очень простенький, поэтому конечно в финал не вышел. Я его делала с имитацией по глину. Но дети обозвали его "печенюшкой". ))) (фото 4)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 5)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 6)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 7)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 8)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 9)
 
Мои работы с конкурса по пейп-арту. (фото 10)

Поздравляю всех с весной! С Масленицей! И спасибо что заглянули ко мне.)

sarin83

Поздравляю с участием и победой! бравоА горшочек и правда похож на печенюшку, такой аппетитненький ;) 

Ольга Попова

Спасибо за добрые слова. Мне ваш зайчик очень понравился, и вообще много интересного у Вас посмотрела. )

sarin83

Вам тоже спасибоцветы

Чубастик

приветствуюОчень Рада Тебе Оленька!!!!!! Ирис очень Красивый и необычный поздравляю  с победой а место не так уж важно он шикарный и признан по достоинству браво а (печенька) очень аппетитно выглядит и впрямь так и просится откусить бравобравобравожму рукуцветы

Ольга Попова

Спасибо Светочка!

Елена-Stella

Олечка очень рада к тебе заглянуть.приветствую Ирис впечатляет и как салфетки здесь классно смотрятся! Очень рада за твою ПОБЕДУ - Просто УМНИЧКА!  Горшочек мне ооооочень понравился, Правда! Очень очень хорошенький (почему-то вспомнила винни-пуха с медом!) Бравоооооооооооооооооооооооооооооооооо!бравоцветыура!

Ольга Попова

приветблагодарю

P.Lana

Замечательные работы!супер!Поздравляю с победой!цветы

Ольга Попова

Спасибо, Света!

Марья Валентиновна

Ольга, браво ! Красота! Радуюсь вместе с Вами!

Ольга Попова

Спасибо большое!

lubasik

Олечка, очень понравились обе работы! Баночка и, правда, как керамическая выглядит, классно смотрится, цвет очень тёплый! АИрис просто потрясающий - красавец, фон чудесный!супер! Поздравляю со 2 местом!!!бравоцветы

Ольга Попова

приветствуюблагодарю

Anna@2013

Прекрасные работы, поздравляю!!!

Ольга Попова

благодарюцветы

ьяна

Поздравляю с победой! На самом деле горшочек очень похож на глину, а ирис вообще бесподобен. Просто конкурс Таня проводила впервые, вот и номинации всего две. цветы

Ольга Попова

Спасибо за добрые слова. А конкурс действительно замечательный - я редко захожу в Страну Мастеров, все работы по пейп-арту как-то не отслеживаю. А тут всё в одном месте. И есть чему поучиться, и к чему стремиться.

ьяна

Согласна на все сто!цветы

Ольга Попова

Спасибо, Николай Михайлович.

Alina_NadyaEkb

цветыблагодарюцветы

Оля, очень красивые необычные работы! Великолепный ирис, но и горшочек прямо красавец, вкусный и румяный!!!

Ольга Попова

Спасибо, Надечка!