Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс Канзаши. Цветы из атласных лент. Ободок на голову с цветком Канзаши.


Материал

Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Мастер-класс Канзаши Цветы из атласных лент Ободок на голову с цветком Канзаши Ленты

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Мастер-класс в технике Канзаши. Сегодня в мастер-классе мы будем делать своими руками украшение на голову - ободок для волос. Ободок на голову украшаем красивым цветком в технике Канзаши. Цветок Канзаши делаем из атласных лент шириной 4 см, используем органзу шириной 1,2 см и красивый кабошон. Удачи в творчестве!!!

Мастер-класс в технике Канзаши. Сегодня в мастер-классе мы будем делать своими руками украшение на голову - ободок для волос. Ободок на голову украшаем красивым цветком в технике Канзаши. Цветок Канзаши делаем из атласных лент шириной 4 см, используем органзу шириной 1,2 см и красивый кабошон.  Удачи в творчестве!!!
 (фото 1)

Готовое изделие

Готовое изделие (фото 2)

Материалы, которые потребуются для работы

Материалы, которые потребуются для работы (фото 3)

Расходные материалы

Расходные материалы (фото 4)

Марья-Маревна

Очень интересный и красивый цветок!!! Спасибо,Оксаночка,за Ваше творчество!!!супер!бравоцветы

Дмитриева Оксана

Спасибо и Вам за Ваши теплые слова и высокую оценку моей работы!!! Очень-очень приятно получать такие отзывы в свой адрес!!!цветысмущаюсьблагодарю