Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы с конкурса.



Декор предметов Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Работы с конкурса Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте все! Вот и закончился мой первый конкурс в Стране Мастеров. Большое спасибо Татьяне Сорокиной за его хорошую организацию ( доставили ей хлопот!). Большое спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. Жаль только, что было представлено мало работ цветного пейп-арта. Мне нравится, когда из простых цветных салфеточек получаются красивые картины. Но опыт у меня еще совсем небольшой, будем учиться, чтобы Татьяна порадовала нас новыми конкурсами! А это моя работа "Закат".

Здравствуйте все! Вот и закончился мой первый конкурс в Стране Мастеров. Большое спасибо Татьяне Сорокиной за его хорошую организацию ( доставили ей хлопот!). Большое спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. Жаль только, что было представлено мало работ цветного пейп-арта. Мне нравится, когда из простых цветных салфеточек получаются красивые картины. Но опыт у меня еще совсем небольшой, будем учиться, чтобы Татьяна порадовала нас новыми конкурсами! А это моя работа "Закат". (фото 1)

Мой диплом, радости нет предела!

Мой диплом, радости нет предела! (фото 2)

Это мой ценитель искусства и главный контроль Мартин.

Это мой ценитель искусства и главный контроль Мартин. (фото 3)

Шкатулка, которая дошла до финала.

Шкатулка, которая дошла до финала. (фото 4)
 
Работы с конкурса. (фото 5)

Спасибо всем! С праздником весны! ура!цветы

lubasik

Танечка, чудесные работы, очень понравились! Поздравляю с 1 местом!цветы Павлин - красавец!бравоШкатулочка - прелесть!

Танюха рукодельница

Спасибо большое, рада, что вам понравились мои работы благодарюура!

Anna@2013

Поздравляю!!! 

Танюха рукодельница

Анечка, спасибо благодарю.

Наталия_Д

Тадам! БРАВОбраво! И даже БРАВИССИМО! ПАЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Ваш Закат такой сказочный! И Шкатулка замечательная!

СПАСИБО за красоту!

Танюха рукодельница

Наталия, спасибо, очень вам признательна! благодарюприветствую

Елена Пенза

Поздравляю с победой! Очень красивая картина!

Танюха рукодельница

Спасибо, Лена цветы

Lilia-Leya

Присоединяюсь ко всем поздравителям и коту, главному цензору, Мартину!!!улыбаюсьцветы Думаю, и благодаря его тонкому чутью, Вы стали ПОБЕДИТЕЛЕМ! Кто бы сомневался, что райская птичка не займет 1 /первое!/ местоулыбаюсь.    Ей даже по статусу положено быть первой! А цензору-Мартину от Вас какой приз достался?! Помогал же...то жгутик лапкой подправлял, то на пол излишки скидывал... По-кашачьему называется РУКОВОДИЛ!

Танюха рукодельница

Спасибо большое! благодарю А Мартюшка мой самый главный помощник, всегда рядом, года я что то творю, да и на зуб не прочь попробовать! смеюсь

Наталия Ткачук

Чудесные, восхитительные работы!!!! Поздравляю с победой!!!!! Браво!!!!!;

Танюха рукодельница

Наташа , спасибо благодарюпривет

Alla Khomchenko

Татьяна, поздравляю с Победой!цветыПрекрасные работы!браво "Закат" вообще восхитил!бравоцветыцветыцветы

Танюха рукодельница

Алла, спасибо, рада, что понравились работы. благодарю Над картиной пришлось потрудиться, перышек в хвосте много смеюсь.

Ирина Попкова

Хочу сказать огромное спасибо за пример трудолюбия, терпения и аккуратности, и отдельное спасибо за красоту! Таня, павлин прекрасен! Но что меня еще поразило - ветки и листья - жгутики. Очень круто сделано! Шкатулка отличная, изящная, нежная! КРАСИВО!!! БРАВО!!!

Танюха рукодельница

Ирина, большое спасибо за такие добрые слова благодарю. Также поздравляю и вас с победой в конкурсе (вам было сложнее, так как работ в номинации было намного больше думаю). Ну что же будем и дальше совершенствоваться, в Стране такие хорошие мастера своего дела, есть у кого перенимать опыт записываюцветы.

Ирина Попкова

дажму рукуцветы