Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совята



Поделка изделие Вязание крючком Плетение Шитьё Совята Бумага газетная Пряжа Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет! Рада, что заглянули в гости. У меня опять «проба пера». Увидела замечательных совят «У-Ух!» у Анешки https://stranamasterov.ru/user/324722 и так мне захотелось, чтобы и у меня жил маленький мягкий комочек! Вот что получилось, правда жить они будут в других домах ( надеюсь, освоятся:)). Но на моем светильнике тоже обитает мама-сова, но фотографироваться стесняется, говорит: «нефотогеничная я»

Привет! Рада, что заглянули в гости.  У меня опять «проба пера». Увидела замечательных совят «У-Ух!» у Анешки https://stranamasterov.ru/user/324722 и так мне захотелось, чтобы и у меня жил маленький мягкий  комочек! Вот что получилось, правда жить они будут в других домах ( надеюсь, освоятся:)).  Но на моем светильнике тоже обитает  мама-сова, но фотографироваться стесняется, говорит: «нефотогеничная я» (фото 1)
 
Совята (фото 2)

Это большая вредина, никак не хотела одеваться. Уж и юбочка была готова, и время поджимало, но одежка куда-то пропала(до сих пор не могу найти, а партизаны мои естественно ничего не видели и не трогали:)). Пришлось в очень резвом темпе вязать другую.

Это большая вредина, никак не хотела одеваться. Уж и юбочка была готова, и время поджимало,  но одежка куда-то пропала(до сих пор не могу найти, а партизаны мои естественно ничего не видели и не трогали:)). Пришлось в очень резвом темпе вязать другую. (фото 3)
 
Совята (фото 4)

С домиками намучилась- сначала хотелось гнездо(вот и надо было делать), но потом подумалось, что дупло как-то надежнее будет. Так что опробовала два варианта, конечно кривенькие. Зато сделала вывод- надо искать третий вариант:)

С домиками намучилась- сначала хотелось гнездо(вот и надо было делать), но потом подумалось, что дупло как-то надежнее будет. Так что  опробовала два варианта, конечно кривенькие. Зато сделала вывод- надо искать третий вариант:) (фото 5)

Ну вот, покрасовались! Спасибо за визит! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким! 

ElenaTafuni

Я от плетения (или как это называется ) очень далека . Но не могу пройти мимо !!! До чего забавные совята бравоКорзиночки -домики прелестные .  супер!Мама нарядная (как и полагается на праздник  8 марта .  А совенок с характером  .Вот так и увидела вашу работу  и получила ОГРОМНОЕ удовольствие

Россомаха

Елена, ОГРОМНОЕ спасибо за такие замечательные слова!благодарюДумаю , я ввела Вас в заблуждение, указав вязание крючком. Это была вынужденная мера - не было никакого кружева под рукой. А вязание - это у Вас, масштаб и красота работ просто потрясают!!!!браво

sveta47

Дашенька, они такие классные- прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россомаха

Света, спасибо, что находите время заглядывать ко мне в гости! Я так рада! Очень приятно, что работа Вам понравилась! благодарю

Kseniya UA

Отличная идея !!! Такие уютные домики получились Да и совята Красотульки! 

Россомаха

Спасибо! благодарюЯ старалась!!! С прошедшим Вас!!!цветы