Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебный цветочек


 5 из 10 
Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование Волшебный цветочек Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Букетик сделан буквально в праздничные дни, а сегодня 9 марта будет подарен бывшей сотруднице. Работала со мной в проектном центре женщина и по работе мы почти не пересекались - она отопление и вентиляция, а я связист. И вот ушла она на пенсию, проработав после пенсии ещё 15 лет, и стали мы с ней общаться почти каждую неделю. А получилось всё случайно: мы продали дачу, где всегда подкармливали чужих и ничейных кошек и собак. Привычка остатки еды собирать осталась, а вот кому их отдавать. А у моей бывшей сотруднице в саду есть целая гвардия собак и кошек, которые ничьи - садовые. И эта гвардия постоянно увеличивается, хотя они с мужем кошек стерилизовали, но прибиваются новые. Каждый день её муж ходит в сад и кормит эту ораву, а она варит им еду и берёт у меня, то что соберут несколько сотрудников нашей организации. Вот так наши встречи стали на постоянной основе. Может быть смешно звучит мой рассказ, но я очень рада, что два пожилых человека каждый день кормят животных, ни на один день не забывают о них.

Букетик сделан буквально в праздничные дни, а сегодня 9 марта будет подарен бывшей сотруднице. Работала со мной в проектном центре женщина и по работе мы почти не пересекались - она отопление и вентиляция, а я связист. И вот ушла она на пенсию, проработав после пенсии ещё 15 лет, и стали мы с ней общаться почти каждую неделю. А получилось всё случайно: мы продали дачу, где всегда подкармливали чужих и ничейных кошек и собак. Привычка остатки еды собирать осталась, а вот кому их отдавать. А у моей бывшей сотруднице в саду есть целая гвардия собак и кошек, которые ничьи - садовые. И эта гвардия постоянно увеличивается, хотя они с мужем кошек стерилизовали, но прибиваются новые. Каждый день её муж ходит в сад и кормит эту ораву, а она варит им еду и берёт у меня, то что соберут несколько сотрудников нашей организации. Вот так наши встречи стали на постоянной основе. Может быть смешно звучит мой рассказ, но я очень рада, что два пожилых человека каждый день кормят животных, ни на один день не забывают о них. (фото 1)

Ну а теперь вернёмся к цветочку и покажем его покрупнее.

Ну а теперь вернёмся к цветочку и покажем его покрупнее. (фото 2)

Ещё с одного ракурса. Розочки по цвету выбирала исходя из предпочтений моей сотрудницы- зелёные и розовые, ну и добавила бежевых и серебристых.

Ещё с одного ракурса. Розочки по цвету выбирала исходя из предпочтений моей сотрудницы- зелёные и розовые, ну и добавила бежевых и серебристых.  (фото 3)

Всем удачи, весеннего настроения и любви.

Лысогорская Юлия

Замечательная работа, очень красивый букетик!

Элен Ка

Юля, спасибо за тёплые слова.цветы

Oledsia

Очаровательный букетик!!!!браво

Элен Ка

Олеся, благодарю и рада, что понравился.

Катя Синявская

Чудесный букетик!супер!

Элен Ка

Спасибочки Катюша.благодарю

Коробчук Екатерина

ШИКАРНООО

Элен Ка

Екатерина, большое спасибо за отзыв. Успехов вам в написании картин и спасибо за объяснения- я теперь знаю, что мастихин это стальная лопаточка. Рада знакомству.жму рукуприветствую Кстати мы с вами родились в один день, ещё немного и наступит наш день рождения.

Раиса Андрианова

Букет действительно Волшебный получился!!!бравоцветы

Элен Ка

Приятно, что заглянули и оценили букетик. благодарюцветы

GaliNIKa

Прелестный букетик!!!бравоцветыцветы

Элен Ка

Приятно, что и вам понравился.благодарю

Екатерина Склянская

Очень красиво!!!О'кей

Элен Ка

Рада, что вам понравились букетики.