Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не совсем, но повторюшки)


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 8 марта Лепка Моделирование конструирование Не совсем но повторюшки Диски компьютерные Клей Ленты Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Предлагаю вашему вниманию следующие мои изделия.
Такая тарелочка у меня придумалась, после просмотра работ Идейки https://stranamasterov.ru/node/998203?c=favorite Только компьютерный диск у меня декорирован не атласной лентой, а флористической. Цветы на тарелочке - это мой первый опыт изготовления холодного фарфора, его окраски в разные цвета и лепки розочек. Подставочку сделала из картона, обклеенного бархатной бумагой.

Предлагаю вашему вниманию следующие мои изделия.
Такая тарелочка у меня придумалась, после просмотра работ Идейки https://stranamasterov.ru/node/998203?c=favorite  Только компьютерный диск у меня декорирован не атласной лентой, а флористической. Цветы на тарелочке - это мой первый опыт изготовления холодного фарфора, его окраски в разные цвета и лепки розочек. Подставочку сделала из картона, обклеенного бархатной бумагой. (фото 1)

А это мой первый топиарий, вдохновилась идеей, насмотревшись топиарии Мадины Галиевой. Цветы из вуали, а розовые из органзы.

А это мой первый топиарий, вдохновилась идеей, насмотревшись топиарии Мадины Галиевой. Цветы из вуали, а розовые из органзы. (фото 2)

Спасибо мастерицам за идеи! 

vernigorova.tat

Очень красивые работы!!!!бравоцветысупер!