Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пончо для Сончи


 3 из 6 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Пончо для Сончи Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

У меня в детстве было пончо, я его очень любила, носила с удовольствием и расталась с ним, когда оно совсем мне коротким стало. Вот и связала дочери тоже - *чтобы было* , вещь очень удобная.

У меня в детстве было пончо, я его очень любила, носила с удовольствием и расталась с ним, когда оно совсем мне коротким стало. Вот и  связала дочери тоже  - *чтобы было* ,  вещь очень удобная.  (фото 1)

Вязала без схемы. Нитки удачно подобрались, носится и на изнанку и на лицо. Лицевая сторона(1) более гладкая , а изнаночноя(2) объемная получилась и полосочки подругому смотрятся.

Вязала без схемы.  Нитки удачно подобрались, носится и на изнанку и на лицо. Лицевая сторона(1) более гладкая , а изнаночноя(2) объемная получилась и полосочки подругому смотрятся. (фото 2)
 
Пончо для Сончи (фото 3)

Кириченко Юлия

Очень красивая и удобная вещица! Похоже, что Вашей дочурке пончо тоже по душе.

Мысли Евгения

Очень симпатично получилось..

yanka444

Очень красивая и удобная вещица на прекрасной модели. А можно узнать: что это за ниточки разноцветные, красивое сочетание