Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки детей в летнем лагере


 40 из 45 
Техника

Поделка изделие Лепка Поделки детей в летнем лагере Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Такие поделки делали мы летом с детьми в кружке.

Такие поделки делали мы летом с детьми в кружке.

 Было очень странно узнать, что многие даже 10-11 летние дети не могут скатать из теста шарик или колбаску, а для того чтобы сделать сердечко просили шаблон для вырезания. А из красок выбирали черную и коричневую, была мысль вообще эти краски не давать. И очень приятно было увидеть как за две недели они уже могли слепить что-то красивое, начинали фантазировать.

 

Это лишь малая часть поделок маленьких мастеров.

 

Кириченко Юлия

Какиек молодцы! Замечательные яркие работы!

Вдохновленная

Замечательные работы!

Все яркие и интересные!!!супер!

 

Anna_Wladimirovna

Это ж где такие мастера подобрались? Солнечный?Радужный? Алые паруса?подмигиваю

А еще я всегда говорю - не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя...Глядя на поделки сразу видно - учитель Вы настоящий!

Swetlanko

Большое спасибо за добрый отзыв! Работала в ДОЦ "Радужный", только я совсем не учитель медсестра по образованию, в душе врач и художник, а работаю рядовым рабочим на комбинате. Очень было обидно за наших детишек, и за учителей труда в школах, вот и старалась за короткие две недели выложиться по максимуму чтобы хоть что-то они могли сделать сами. Ведь детвора у нас талантливая!