Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником весны и с веселой масленицей!


Техника

Поделка изделие Плетение С праздником весны и с веселой масленицей Бумага газетная Клей

В избранных: 16

Поделиться:

Милые, талантливые мастерицы! Поздравляю вас с благоухающим женским праздником весны, с веселой вкусной масленицей! Желаю всем творческих удач и вдохновляющих идей!

Милые, талантливые мастерицы! Поздравляю вас с благоухающим женским праздником весны, с веселой вкусной масленицей! Желаю всем творческих удач и вдохновляющих идей! (фото 1)

Незатейливая клеточка сплелась неожиданно, и скорее для того, чтобы проверить идею Anfisa13, в комментариях к моему предыдущему посту. Анфиса предположила, что круглое донышко можно начать с "кругляша",а продолжить веревочкой. Я проверила, и мне понравилось!

Незатейливая клеточка сплелась неожиданно, и скорее для того, чтобы проверить идею Anfisa13, в комментариях к моему предыдущему посту. Анфиса предположила, что круглое донышко можно начать с "кругляша",а продолжить веревочкой. Я проверила, и мне понравилось! (фото 2)
 
С праздником весны и с веселой масленицей! (фото 3)

Вот что получилось....

Вот что получилось.... (фото 4)

Еще раз с праздником! Всех благ и неограниченных возможностей!!!!!

Карина А

Поздравляю Вас тоже С 8 Марта и Маслиницей!!! 

Señorita Blanca

благодарюблагодарюблагодарю

КТМ

Хорошая идея насчет донышка супер! ! 

Señorita Blanca

благодарю

Señorita Blanca

Спасибо!

Anfisa13

ВАУ!!!! Светлана, я знала, я знала что должно получиться! бравоПрикольненько! супер!Тож надо попробовать, да все недосуг - то сундучки, то короба! Спасибо, что меня не позабыла упомянуть - прия-я-я-тно так! симпатия Итак, дно с "кругловиной" имеет право быть!

Señorita Blanca

Точно! Анфиса, с Вас большое донышко, я на такие пока не замахиваюсь жму руку

Anfisa13

Давай, на ты, что ли?  А вот возьми - и замахнись! (если не получится - мы просто никому ничего не скажем...Тс-с-с!!!) А у меня пока круглого в планах нет. Хотя - кто знает, с каким настроением завтра проснусь?!думаю

Señorita Blanca

Договорились)))))))О'кей