Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовь с ароматом кофе + хвастики



Поделка изделие Аппликация Декупаж Любовь с ароматом кофе + хвастики Картон гофрированный Клей Кофе Краска Магниты Материал природный Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие Мастерицы! Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта! Пусть каждый день ваш будет радостным и счастливым, а душа переполняется весенним теплом и любовью.
У меня сегодня любовь кофейная. Сделала вот такие подвески-сердечки после Дня всех влюблённых. Некоторые уже подарила девочкам в маленькие кафе, где мы иногда пьем кофе, несколько штук муж заберет с собой, подарит друзьям в кафешки.

Добрый вечер, дорогие Мастерицы! Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта! Пусть каждый день ваш будет радостным и счастливым, а душа переполняется весенним теплом и любовью. 
У меня сегодня любовь кофейная. Сделала вот такие подвески-сердечки после Дня всех влюблённых. Некоторые уже подарила девочкам в маленькие кафе, где мы иногда пьем кофе, несколько штук муж заберет с собой, подарит друзьям в кафешки.  (фото 1)

Четыре сердечка с декупажем, два - без. Использовала гофро-картон. Вырезала формы, склеила между собой клеем "Момент Кристалл", на ночь - под пресс. Потом зашпаклевала, после полной просушки зашкурила и покрасила умброй жженой. Наклеила фрагменты декупажной карты, несколько раз покрыла лаком. Затем, непосредственно, работа с кофе. Для меня - это релакс. Зерна клеила термо-пистолетом, подбирая их по размеру, форме и цвету. Некоторые подкрашивала.

Четыре сердечка с декупажем,  два - без. Использовала гофро-картон. Вырезала формы, склеила между собой клеем "Момент Кристалл", на ночь - под пресс. Потом зашпаклевала, после полной просушки зашкурила и покрасила умброй жженой. Наклеила фрагменты декупажной карты, несколько раз покрыла лаком. Затем, непосредственно, работа с кофе. Для меня - это релакс. Зерна клеила термо-пистолетом, подбирая их по размеру, форме и цвету. Некоторые подкрашивала. (фото 2)

Лаком готовые сердечки-подвески не покрывала, хотела чтобы ощущался аромат кофе. Декор - палочки корицы, бадьян, металлические шармики-подвески, джутовый шпагат, бархатная тесьма. Эти подвески для мужчин.

Лаком готовые сердечки-подвески не покрывала, хотела чтобы ощущался аромат кофе. Декор - палочки корицы, бадьян, металлические шармики-подвески, джутовый шпагат, бархатная тесьма. Эти подвески для мужчин.  (фото 3)
 
Любовь с ароматом кофе + хвастики (фото 4)

На фото зерна кофе еще не подкрашены.

На фото зерна кофе еще не подкрашены.  (фото 5)

Подвески для девочек.

Подвески для девочек.  (фото 6)
 
Любовь с ароматом кофе + хвастики (фото 7)

Декор поближе.

Декор поближе.  (фото 8)
 
Любовь с ароматом кофе + хвастики (фото 9)

Здесь видно, что некоторые зерна еще не подкрашены. К двум сердечкам приклеила с обратной стороны магнитики. При желании можно повесить на холодильник.

Здесь видно, что некоторые зерна еще не подкрашены. К двум сердечкам приклеила с обратной стороны магнитики. При желании можно повесить на холодильник.  (фото 10)
 
Любовь с ароматом кофе + хвастики (фото 11)

Сегодня у моей старшей дочери Александры день рождения, семь лет. Заказали вот такой тортик ввиде сердца для моей принцессы.
Всегда говорю, что самая большая любовь в моей жизни - это мои дети.

Сегодня у моей старшей дочери Александры день рождения, семь лет. Заказали вот такой тортик ввиде сердца для моей принцессы. 
Всегда говорю, что самая большая любовь в моей жизни - это мои дети.  (фото 12)

А это еще одна моя радость. Накануне праздника пришла посылочка от Оксаны (Kisya_V). Оксаночка, спасибо огромное!

А это еще одна моя радость. Накануне праздника пришла посылочка от Оксаны (Kisya_V). Оксаночка, спасибо огромное! (фото 13)

Деревянные рамки для фото, я только собиралась покупать себе, Оксана прочитала мои мысли. Глитер, множество салфеток (их так много, хватит до конца жизни декупажить), очень вкусная шоколадка. На втором фото ее уже нет, старшая дочка едва дала сфотографировать.

Деревянные рамки для фото, я только собиралась покупать себе, Оксана прочитала мои мысли. Глитер, множество салфеток (их так много, хватит до конца жизни декупажить), очень вкусная шоколадка. На втором фото ее уже нет, старшая дочка едва дала сфотографировать.  (фото 14)

Вот сколько разных салфеток прислала мне Оксаночка. Особенно порадовали фоновые. Оксана, спасибо тебе большущее! Надеюсь, моя посылочка скоро придет к тебе.

Вот сколько разных салфеток прислала мне Оксаночка. Особенно порадовали фоновые. Оксана, спасибо тебе большущее! Надеюсь, моя посылочка скоро придет к тебе.  (фото 15)

Спасибо всем, кто заглянул в гости! Девочек еще раз с праздником! цветыА мужчинам - берегите своих женщин и радуйте их не один раз в году, а каждый день! Ласковое слово, внимание и любовь - лучший для нас подарок. 

Татьяна-decor

Суперская идея)) можно в машину повесить,ванну,в ящики с бельем....я вот представила,как ты сидишь и каждое зернышко выбираешь,чтобы красивенькое и ровное было,чтобы по размеру подходило! И ведь надо каждое в отдельности приклеить! Кажется,что просто,а на самом деле,кропотливая работа))браво

Дочку поздравляю С днем рождения! и родителей конечно тоже с такой радостью)) Пусть ангелочек растет здоровенькой и счастливой))цветы

Маленькая Жаннет

Танечка, спасибо большое! Да, работа с кофе интересная, но кропотливая. Нужно подбирать зерна по размеру, форме, цвету. Но очень успокаивает нервы. Благодарю за поздравление! Очень приятно! благодарюВсегда рада видеть в гостях. жму руку

Натали1208

Замечательные кофейные сердечки!!!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Наталья! Очень рада визиту. цветы

Неугомонная Анна

Очень красиво!

Маленькая Жаннет

Анна, спасибо большое!

чудо Галка

Вкусно -симпатичные сердечки!!! Очень милые!!!!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Галина! благодарю

Слонопотам-Очумелец

супер! С наступающим праздником! цветы

Маленькая Жаннет

Виктор, спасибо большое! 

Катя Синявская

Очень красивые сердечки!браво

Маленькая Жаннет

Спасибо, Катя! У Вас прелестные игольницы! 

Klukvochka

Жанночка,  С Днем Рождения дочули,  и с праздником Весны! Надо же как у вас все рядышком))) восхитительные торт, надеюсь такой же вкусный)) 

Ну а сердечки очень классные!- моя мечта, так хочу сделать что-то подобное, но все никак не собирусь..)

Маленькая Жаннет

Юличка, спасибо огромное за тёплые слова и поздравления! благодарюДа, семь лет назад сделала себе подарок к 8 марта. смеюсьРада, что мои сердечки понравились! Работа не сложная, но кропотливая. А вообще - это такой релакс! В процессе еще несколько кофейных "штучек". Не знаю, правда, конда закончу. Выхожу на работу, времени будет еще меньше. думаюНу ничего, главное чтобы вдохновение не покидало. Еще раз благодарю! Всегда рада видеть в гостях! жму руку А торт очень вкусныйдень рождения еда. В очередной раз не разочарована. 

Юлия Фоменко

Жанна, сердечки чудесные! Очень милые и гармоничные!!!

Маленькая Жаннет

Юличка, спасибо большое! Заходила к Вам в гости, тоже очень понравились кофейные работы. С праздником! Любви, весеннего настроения и душевного тепла! цветы

Dalia-59

Очень красивые сердечки!Поздравляю с подарочками!Жанна,с праздником!

Маленькая Жаннет

Тамара Александровна, спасибо большое! И Вас с праздником! Счастья, душевного тепла и весеннего настроения! Всех благ!

Anna@2013

Жанночка, очень вкусные у тебя сердечки!!! Люблю кофе...С праздником тебя весны и с днем рождения твоей доченьки!!! Счастья вам всем!!!

Маленькая Жаннет

Анечка, спасибо большое! Очень приятно. благодарюВас также поздравляю с праздником! Счастья, любви, душевного тепла и вдохновения! цветы

Anna@2013

благодарюцветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Сердечки-прелесть, люблю кофейности)))))))) Доченьку с Днём Рождения-пусть всё у неё в жизни будет прекрасно!!!!!!!! У моей младшей после завтра тоже д.р три годика))

Подарочки чудесные!!!!!!!

Поздравляю с праздником-всех Благ!!!!!!!!!!!!цветы

Маленькая Жаннет

Спасибо большое, Валерия! Рада, что заглянули в гости! Отдельная благодарность за тёплые поздравления! Счастья, любви, мира всем нам! 

Китик Марина

Ой,Жанночка, какая кофейная любовная тема тут у тебя!!! Представляю как ароматно и красиво вышло!!! Дочуню с днем рождения поздравляю, пусть растет умненькой и благоразумненькой, радует маму и папу!!! 

С праздником весны, женственности и красоты вас с дочками!!! Будьте счастливы!!! 

Маленькая Жаннет

Мариночка, спасибо огромное! Всегда рада тебе! жму рукуцветы

Ирина Езерская

Жанна, как вовремя я увидела ваш пост! Какая чудесная идея с кофейными сердечками - как раз ломала голову над маленькими подарочками. И с днем рождения Александры, ведь день рождения ребенка - главный праздник для мамы!

Маленькая Жаннет

 Ирина, спасибо большое! Буду только рада если идея пригодится. 

Людмила555

Жанна, очень симпатичные сердечки! Доченька пусть растет здоровенькой и счастливой! С праздником!

Маленькая Жаннет

Спасибо большое, Людмила! И Вас с праздником! Счастья, весеннего тепла и отличного настроения! цветы

Катерина Валитова

Какая прелесть!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Катерина! С праздником!

Ольга Бец

Жаннет, чувствуется аромат кофейных сердечек и то, с какой любовью они выполнены! С весенним праздником тебя! 

Маленькая Жаннет

Ольга, спасибо большое! Взаимно!цветы

Виктория Тарасенко

Жанна, очень милые сердечки! Ну а самое вкусное для дочери! С днем варения! Замечательные сокровища в посылочке, поздравляю! А что ты делаешь с рамочками, у меня их тоже полно, я уже о них и забыла, даже искать придется:-)?

Маленькая Жаннет

Виктория, спасибо большое за теплый отзыв! И за поздравления тоже!благодарюС рамочками пока ничего не делала. Можно выполнить декупаж и сделать лепку в подарок маленьким принцессам,  например. По ходу придумаю. 

Онька

Жанночка, приветик!приветствую Какие вкуснючие сердечки, ой как хочется вдохнуть их кофейный аромат! Молодчиночка, классная идея! Дочечку с Днем Рождения, здоровья и быть счастливой!цветы

Маленькая Жаннет

Леночка, спасибо большое за приятный отзыв и поздравления!благодарю

Ольга Саранских

даже почувствовала аромат кофе! отличная идея!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Ольга! Буду рада если идея пригодится.

Nataliya_M

Очень идея понравилась!  Ещё один вариант применения  любимого декупажа, и исполнение супер!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Наталья! Очень приятно!

Крылова Наталья Николаевна

Очень красивые и ароматные сердечки,так и хочется вдохнуть запах их!бравосупер!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Наталья Николаевна! Рада визиту!благодарю

ЯнинаМ

Замечательные подвесы из кофе, натуральный ароматизатор, запах ммммммм.........

А это Вашей милашке

Как прекрасная принцесса
Ты сегодня хороша,
Что из сказочного леса
К нам явилась не спеша.
В твой волшебный День Рожденья
Пожелать тебе  позволь,
Чтобы чудо ежедневно
Было рядышком с тобой!
Чтобы чаще улыбалась,
Чтоб смеялась чаще ты,
Чтоб всегда-всегда сбывались
Твои добрые мечты!
Чтоб друзья не забывали
Помогать тебе во всем.
Чтобы гости навещали
Твой уютный, теплый дом.
Чтобы солнышко сияло,
 И вокруг цвели цветы!
Чтобы сказка былью стала
Если так захочешь ты!

А хвастики, просто замечательные, поздравляюцветы

 

Маленькая Жаннет

Спасибо большое! А за стихотворение отдельная благодарность! благодарюПросто чудесное! 

Гурьева Наталья

Очень мило, Жанна!!!благодарю

Маленькая Жаннет

Спасибо, Наталья!

Елена Тюленева

Жанночка, привет! с наступившим 8 марта тебя! с Масленицей! с Прощенным воскресеньем! желаю тебе любви и весны!

с этими подготовками сил хватало только с телефона просматривать новинки. так у тебя все здорово!!! столько кофеюшек)))) а подарочки от Оксаны - это вообще мечта!!!

Маленькая Жаннет

Ленчик, привет! И тебя поздравляю со всеми праздниками! Спасибо за отзыв! Рада, что заглянула в гости. У меня тоже времени нет совсем. На прошлой неделе вышла на работу, теперь творчество отложила. Надеюсь, ненадолго...

Елена Тюленева

работа - тоже важно и нужно. в идеале бы вот творчеству стать нашей работой, да?))))

 

Маленькая Жаннет

Да, согласна. Было бы неплохо. И совмещали бы тогда полезное с приятным. 

Наталия Ч.

Жанна, красивые сердечки! супер! сама хочу сделать несколько таких, да всё руки не доходят.... А ты просто молодец! 

Маленькая Жаннет

Спасибо большое, Наталия! Такие подвески делать очень просто, а вариантов с декором множество. 

Kisya_V

Наконец добралась к комментариям... магнитики восхитительные!!! бравоПредставляю их аромат!!! И как идея для быстрого, но милого и эффектного подарка превосходны!!! Девочкам твоим всего самого наилучшего!!! Буду очень-очень рада, если мои материалы тебя вдохновят на новые идеи!!!! Очень рада, что тебе понравилась моя посылочка, а главное пригодится в работежму руку

Маленькая Жаннет

Спасибо огромное, Оксаночка! Благодарю за отзыв и поздравления! Тебя тоже с прошедшим праздником! Любви, счастья, успехов во всем и пусть все твои желания исполнятся! цветыДа, одну рамочку я уже декорировала и даже подарила для одной девочки. Сфоткала, покажу позже в одном из блогов. Как жаль, что моя посылка где-то затерялась, очень хотелось тебя порадовать. думаю

Оля_мама_двух дочек

Какая красота!!!!А запах наверно!!!!!Забрала в избранное.может когда попробую сделать!!!!

Маленькая Жаннет

Ольга, спасибо большое! Буду рада если идея пригодится. Такие подвески делать очень просто. 

Доброслава

Ой, какие восхитительные кофейные сердечки!!!бравосупер! На подарки очччень хороши! Обязательно возьму на заметку, Жанночка! Рада твоим подаркам, ведь в своём городе не всегда попадаются нужные салфетки. И ты сто раз права: дети-это наше ВСЁблагодарю

Маленькая Жаннет

Елена, спасибо большое за приятный отзыв!благодарю

Sasha Pasha

Сердечки замечательные, подарочки приятные! 

Маленькая Жаннет

Спасибо, Тамара! Рада видеть в гостях.

lubasik

Здорово!!! Жанночка, чудесные , ароматные подвесочки!!!браво

Маленькая Жаннет

Люба, спасибо большое! Очень приятно.