Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волк воющий на луну



Картина панно рисунок Моделирование конструирование Волк воющий на луну Гипс цемент Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Вот такую вот картину барельеф сделал сегодня мой замечательный муж... Это скала, волка воющего на луну.

Доброго времени суток!!! Вот такую вот картину барельеф сделал сегодня мой замечательный муж... Это скала, волка воющего на луну.  (фото 1)
 
Волк воющий на луну (фото 2)

Это еще не залаченная.

Это еще не залаченная.  (фото 3)

А вот настоящая скала.

А вот настоящая скала.  (фото 4)

Еще разок

Еще разок (фото 5)

Ну вот и все вроде. Спасибо всем кто заглянулцветыВсех милых дам с наступающим праздником. Счастья, здоровья, любви и вдохновения милые мастерицы цветыцветыцветы

JenoviyaArt

очень красивая работасупер!

НадеждаЕвгений

Спасибо большое. Рада, что понравилась. С праздником вас цветы

Ира.А

супер!Очень интересно!

НадеждаЕвгений

Спасибо Ирочка цветыС праздником весны

Lilia-Leya

Муж и правда у Вас замечательный!улыбаюсь Это действительно  КАРТИНА! Немного жутковатая, но очень ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ!!! На сколько я поняла, Ваш супруг создал образ ночного леса, который "воет" под аккомпанемент разбушевавшегося ветра. Не каждый заплутавший в лесу путник /особенно городской житель/ разберется в однотонном гуле-вое.  Кто-то может подумать: "Волки!" Да, это волк, но это ДУША ЛЕСА. Леса стоящего на возвышенности и послушно выполняющего волю ветра. Чудесное исполнение, чудесное воплощение, чудесная задумка, чудесная тематика...   Вопрос: где находится оригинал скалы-волка? Даже не верится, что ПРИРОДА создала статую волка. Если бы Вы не написали, я решила бы: скульптура. Или скульптура из скалы "подправленная" человеком.  бравосупер!

НадеждаЕвгений

Спасибо вам Огиомное, за такой прекрасный и приятный отзыв. Вы нас озадачили по поводу скалы, стали искать, вообщем эххх... не настоящая она, оказывается это чудо скала находится в диснейлэнде и сделали ее люди, так еще что самое интересное изначально они делали голову медведя, а получилась больше похожа на волка... вот так вот. даже как-то обидно стало, что нет такой скалы в природе. 

С праздником вас. Рады знакомствужму руку

Ольга К.О.В.

бравоцветы

НадеждаЕвгений

Спасибочки. С праздником весныцветы

Ирина Попкова

С праздником, Надя! И с замечательным мужем! Удивительная картина, даже какая-то мистическая... У природы столько сюрпризов, лишь талантливые люди могут показать всю красоту земли в своих произведениях. Очень красиво! Мне понравилась окраска картины: скала, луна, лес, лунная дорожка... Великолепно!!! БРАВО!!!

НадеждаЕвгений

цветы

жму руку

Спасибо ИрочкацветыКак же приятно читать такие душевные комментарии... Прям душа радуется. А муж как счастлив... Прям не передать. 

Рады знакомству. И еще раз с праздникомцветы

Ирина Попкова

благодарюжму рукублагодарю

Lilia-Leya

Вот что значит: будь проще и люди к тебе потянутсясмеюсь. Один нашел идею-скалу, другой создал картину. Выставили на всеобщее обозрение. Третий прокомментировал, задал вопрос. И ВМЕСТЕ мы сделали МАЛЕНЬКОЕ ОТКРЫТИЕсмеюсь. Стали более эрудированными. Теперь нас никто не проведет скалой, созданной природой! Мы сами ТАКУЮ лекцию зачитаемсмеюсь! Картина, правда, получилась на все сто!!! И мистика, и красота, и оригинальность исполнения... Теперь ищите новое "природное чудо"! смеюсь

НадеждаЕвгений

Это точно, вместе мы СИЛА!!! приветствуюкак хорошо, что есть наша любимая страна... столько тут всего интересного, а люди какие замечательные.... и научат и подскажут и поболтают. Как говорится одна голова хорошо, а много лучшесмеюсь

А муж уже творит новую картину, через пару дней думаю закончит, обязательно похвастаюсь. 

Еще раз спасибоцветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень классная работа!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!

НадеждаЕвгений

Спасибо ЛерочкацветыОчень приятно от тебя слышать такие словажму руку