Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние розы.


 28 из 73 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Весенние розы Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня была на МК Алины Шпиневой. Неописуемый восторг. Такого результата от своей работы я не ожидала... Я не просто довольна, я счастлива... и даже немного горжусь собой. Такая красота получилась. Я сама!!!!

Сегодня была на МК Алины Шпиневой.   Неописуемый восторг. Такого результата от своей работы я не ожидала... Я не просто довольна, я счастлива... и даже немного горжусь собой. Такая красота получилась. Я сама!!!! (фото 1)

А это работа мастера...

А это работа мастера... (фото 2)
Кафета

Уважаемый мой мастер, Николай Михайлович, спасибо огромное!!!

Ильинова Наталья

Очень хорошо получилось!!!браво

Кафета

Спасибо огромное. Под чутким руководством получилось ( самостоятельно не сумела бы)

Лисковская Ирина

Красивущая картина!

Кафета

Спасибо, Ирина. Очень приятно.

Anna@2013

Здорово!!! Уметь рисовать это моя недостижимая мечта...А у Вас получается!!!

Кафета

Благодарю вас, Анна! На мастер классах легко рисовать, потому что взор мастера своего дела все обращен в твою сторону и в любую минуту он может поправить тебя, показать как правильно и даже исправить в некоторых случаях. Конечно, я очень довольна этой работой. Душа прямо -таки взлетела от радости за достижение.  А другие картинки я срисовываю очень долго, что-то тру резинкой, правлю, правлю. А еще часто беру готовую картинку и рисую по ней.

Не расстраивайтесь. Во-первых, мечты должны сбываться, во-вторых, у вас удивительно прекрасно получается декупаж. В - третьих, никогда не поздно попробовать!

Anna@2013

Светочка, спасибо за добрые слова в адрес моих скромных работ и за слова поддержки ! МК мне недоступны из-за материальных затруднений, а самой научиться чему-либо сложно..., 

это как в темноте со свечкой : видно мало и плохо...)))))

Кафета

Да, согласна с вами. Можно попробовать вариант МК на компьютере (ну если сильно хочется) бесплатные. Конечно, это только посмотреть и послушать, руками показать некому, но хоть что-то, чем ничего. Не бойтесь вы попробуйте.... а вдруг это ваше. Я вот попробовала декупаж,  понимаю, что могла бы в процессе научиться и делать лучше, но мне потом это все совершенно некуда девать, себе оставлять не хочу (не вписывается) и подарить некому, потому что подруги и друзья у меня такие же (не вписывается). улыбаюсь Поэтому делала только тому, кто попросил и немного для интереса.

Anna@2013

благодарю

Оля_мама_двух дочек

Какая красотища!!!!!

Кафета

Благодарю, Оля. Приятно очень.

Aлeся

Красота!

Кафета

Благодарю. Мои большие старания...улыбаюсь

Корниенко Татьяна Ивановна

Светлана, розы  получились такими свежими с чудесным ароматом!супер!

Кафета

Татьяна Ивановна, благодарю сердечно. Очень приятно, что вы оценили мою работу. Я картину подарила, надеюсь, что хозяин наслаждается "ароматом роз" улыбаюсьулыбаюсь