Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль


 66 из 82 
Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование Корабль Бумага гофрированная Трубочки коктейльные Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Алые паруса.

Алые паруса. (фото 1)

Трансформация через несколько лет. Паруса-фетр. Палуба-новый картон.

Трансформация через несколько лет. Паруса-фетр. Палуба-новый картон. (фото 2)
 
Корабль (фото 3)

Необходимо: коктейльные трубочки, которые обматываются шпагатом. Крепим на горячий клей. Паруса-это гофробумага,так как на тот момент ничего больше не было. Крепим их на шпажки шашлычные или суши-палочки. Внутри палубы бархатная чёрная бумага. Атласные ленты-полоски на парусах и бант сзади. Украшаем декоративным канатом и скрываем швы.

Необходимо: коктейльные трубочки, которые обматываются шпагатом. Крепим на горячий клей. Паруса-это гофробумага,так как на тот момент ничего больше не было. Крепим их на шпажки шашлычные или суши-палочки. Внутри палубы бархатная чёрная бумага. Атласные ленты-полоски на парусах и бант сзади. Украшаем декоративным канатом и скрываем швы. (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 5)

Форму корабля сделать очень просто. Коктейльные палочки растягиваем в том месте, где они сгибаются, придаем форму треугольную, обматыываем шпагатом.

Форму корабля сделать очень просто. Коктейльные палочки растягиваем в том месте, где они сгибаются, придаем форму треугольную, обматыываем шпагатом. (фото 6)

Можно украсить шоколадными монетами или конфетами и получится отличный подарок.

Можно украсить шоколадными монетами или конфетами и получится отличный подарок. (фото 7)

Не судите строго-это первый опыт в таком направлении. Но было боьшое жеание.