Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свит- дизайн. Первый опыт.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Свит- дизайн Первый опыт Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Давно мечтала сделать букет с конфетками. Цветы из гофрированной бумаги я делала. И с учениками и когда сама училась в школе. Но соединить конфеты и цветы попробовала первый раз. На конкурс к 8 марта - это было домашнее задание.За основу взяла мастер- классы marishka "Бутоны роз" и Endy "Каскад". Спасибо огромное им за их мастер-классы.

Давно мечтала сделать букет с конфетками. Цветы из гофрированной бумаги я делала. И с учениками и когда сама училась в школе. Но соединить конфеты и цветы попробовала первый раз. На конкурс к 8 марта - это было домашнее задание.За основу взяла мастер- классы marishka "Бутоны роз" и Endy "Каскад". Спасибо огромное им за их мастер-классы. (фото 1)

Это проба сделать бутоны, была ещё до конкурса.

Это проба сделать бутоны, была ещё до конкурса.  (фото 2)
 
Свит- дизайн. Первый опыт. (фото 3)

Эта фотография сделана при вечернем освещении. Только-только закончила.

Эта фотография сделана при вечернем освещении. Только-только закончила. (фото 4)

На следующее утро. Не судите строго. Этот букет сделан из того что было дома. Специально ничего не покупалось. Сама понимаю и конфеты не те, но в магазине не было конфет в виде шарика. Да и сам букет-каскад лучше делать на проволоке. А у меня на шпажках.

На следующее утро. Не судите строго. Этот букет сделан из того что было дома. Специально ничего не покупалось. Сама понимаю и конфеты не те, но в магазине не было конфет в виде шарика. Да и сам букет-каскад лучше делать на проволоке. А у меня на шпажках. (фото 5)

Покрутимся.

Покрутимся. (фото 6)
 
Свит- дизайн. Первый опыт. (фото 7)
 
Свит- дизайн. Первый опыт. (фото 8)
 
Свит- дизайн. Первый опыт. (фото 9)
 
Свит- дизайн. Первый опыт. (фото 10)

Спасибо всем кто досмотрел до конца! Жду критику!

Спасибо всем кто досмотрел до конца! Жду критику! (фото 11)
Наталья Минакова

Спасибо, Николай Михайлович за первый комментарий!

milfal

Красота!