Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белые розы...пробую


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Белые розы пробую Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Пыталась сделать букет из белых роз, пробовала вставлять фунтики. Девочки подскажите советами, что и как лучше. Без критики и советов очень сложно!

Пыталась сделать букет из белых роз, пробовала вставлять фунтики. Девочки подскажите советами, что и как лучше. Без критики и советов очень сложно! (фото 1)

Вот как-то так. Всем кто зашел спасибо за визит) и с наступающим праздником)

Вот как-то так. Всем кто зашел спасибо за визит) и с наступающим праздником) (фото 2)
 
Белые розы...пробую (фото 3)
Ledi Cold

Вы молодец !!! пробуйте и все получиться,главное желание...Я бы в этой композиции вообще ручку убрала,оставила один горшочек(он сам по себе красив с кружевом) Фунтики лучше делать из органзы,они получаются нежными и воздушными.Чтобы композиция казалась легкой и не перегруженной деталями, я бы вставила несколько длинных зеленых травинок, и на одну из них прикрепила  сверху бабочку..Конфетки нужно стараться выбирать по цвету более подходящими к настоящим розочкам,ну например желтые,чтобы они не привлекали к себе внимания и не отвлекали от внешнего вида.Ну как то так....думаю