Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Владелица Перехода


Событие
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Владелица Перехода

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, моя любимая Страна Мастеров! Наконец-то я и сюда добралась с этими фотографиями. Некоторое время назад участвовала с Пэт в фотолифтинге на дайри дневниках, теперь, когда игра закончилась, с радостью выкладываю сюда. Кажется, я уже рассказывала о том, что у каждой моей куклы две истории - общая и личная. Или не рассказывала...Ну, в общем, не так уж и важно. Пэтти из обычного мира вы уже знаете по моим блоггам, теперь же пришло время раскрыть её настоящую сущность.

Доброго времени суток, моя любимая Страна Мастеров! Наконец-то я и сюда добралась с этими фотографиями. Некоторое время назад участвовала с Пэт в фотолифтинге на дайри дневниках, теперь, когда игра закончилась, с радостью выкладываю сюда. Кажется, я уже рассказывала о том, что у каждой моей куклы две истории - общая и личная. Или не рассказывала...Ну, в общем, не так уж и важно. Пэтти из обычного мира вы уже знаете по моим блоггам, теперь же пришло время раскрыть её настоящую сущность.  (фото 1)

В Междумирье (пространстве между мирами) она известна как Патриция Хранительница Ключей. Патриция - владелица Перехода. Переход представляет собой бесконечный коридор с дверями, ведущими в те или иные миры. Попасть в мир без двери нереально, а открыть нужную может лишь Патриция, ведь ключи она держит у себя. Впрочем, никто другой даже коснуться их не может. Именно поэтому можно сказать, что эта далеко не хрупкая девушка фактически заправляет Междумирьем.

В Междумирье (пространстве между мирами) она известна как Патриция Хранительница Ключей. Патриция - владелица Перехода. Переход представляет собой бесконечный коридор с дверями, ведущими в те или иные миры. Попасть в мир без двери нереально, а открыть нужную может лишь Патриция, ведь ключи она держит у себя. Впрочем, никто другой даже коснуться их не может. Именно поэтому можно сказать, что эта далеко не хрупкая девушка фактически заправляет Междумирьем. (фото 2)

А дальше фотосессия

А дальше фотосессия (фото 3)
 
Владелица Перехода (фото 4)
 
Владелица Перехода (фото 5)

очень рада тому, что татуировки вписались в образ

очень рада тому, что татуировки вписались в образ (фото 6)

В полный рост. В идеале ключи крепятся к поясу. Должны были быть ещё сумка набедренная для ключей и сигара, но не успела.

В полный рост. В идеале ключи крепятся к поясу. Должны были быть ещё сумка набедренная для ключей и сигара, но не успела. (фото 7)
 
Владелица Перехода (фото 8)

Наряд стилизован под юкату. Ну, я старалась ^^' Полностью айтфит состоит из кофты с длинными рукавами (тип юката), короткой кожаной юбки и чулок. Туфли позаимствовали у Лизы.

Наряд стилизован под юкату. Ну, я старалась ^^' Полностью айтфит состоит из кофты с длинными рукавами (тип юката), короткой кожаной юбки и чулок. Туфли позаимствовали у Лизы. (фото 9)

Кофта сзади на шнуровке

Кофта сзади на шнуровке (фото 10)

на этом всё, спасибо за внимание, оставляйте комментарии!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Так вот какая Патриция на самом деле, очень интересная историясмеюсь Ну и конечно сам образ просто шикарен!браво

Марина Сыскова

Великолепная!)