Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обрезки кожи пошли в дело


Событие

Декор предметов 8 марта Моделирование конструирование Цумами Канзаши обрезки кожи пошли в дело Бутылки стеклянные Кожа Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

 
обрезки кожи пошли в дело  (фото 1)
 
обрезки кожи пошли в дело  (фото 2)
 
обрезки кожи пошли в дело  (фото 3)
 
обрезки кожи пошли в дело  (фото 4)
 
обрезки кожи пошли в дело  (фото 5)
Lilia-Leya

Уважаю Вас и Вашу поделку!улыбаюсь  Не люблю выбрасывать вещи, потому что каждая была нажита ЧЕСТНЫМ трудом. Нет, это не жадность! С удовольствием подарю, но не отнесу на мусорку. Если вещь стоящая, но по какой-то причине не нужна, стараюсь найти ей новых хозяев. А если это действительно хлам, то применяю его для делаулыбаюсь. Поэтому и написала "УВАЖАЮ", Ваш декор пример тому, как из хлама-отходов можно сотворить ВЕЩЬ, за которую многие будут БЛАГОДАРНЫ!

Галина Голяндина

Спасибо большое . Вы правы . очень люблю что то реставрировать и очень люблю дарить свои поделки . В какой бы дом я не зашла - друзья или родственники . и у все оказывается есть что то сделано моими руками . Конечно мне кажется моя поделка обыкновенная и простая вещица и совсем ее не трудно делать и затрат очень мало . но постоянно задают вопрос -" НЕ жалко ? ". а мне нисколечко не жалко . мне приятно ..... что им приятно от такого подарка .

Елена Крошко

Статная барышня вышла.

Галина Голяндина

Спасибо . Елена .когда я ее делала даже не думала об этом . а в итоге завершения я тоже подумала - ну прям какая то дамочка получилась .

Галина Голяндина

Спасибо !

IraKimovna

Симпатичная бутылочка!  Мне нравиться что она не похожа ни на чьи, а сама по себе, оригинальная!