Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые канзаши.


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Любимые канзаши Бусины Клей Ленты Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Этот набор делала на 1 сентября старшей доченьки - 6 класс. Розочки делала по мастер-классу http://www.youtube.com/watch?v=Jca44v9uRKU. Только у меня атласная сторона получилась не внутри, а с наружи. Думаю, так тоже не плохо. (Извиняюсь за качество фото)

Этот набор делала на 1 сентября старшей доченьки - 6 класс. Розочки делала по мастер-классу http://www.youtube.com/watch?v=Jca44v9uRKU. Только у меня атласная сторона получилась не внутри, а с наружи. Думаю, так тоже не плохо. (Извиняюсь за качество фото) (фото 1)
 
Любимые канзаши. (фото 2)
 
Любимые канзаши. (фото 3)

А этот набор для младшей доченьки - 2 класс, на пучок. Собственно, это она выбрала голубой цвет, ее любимый. И к форме подходит - темно-синяя. А старшенькая потом тоже его захотела. Вот и пришлось делать различие в розочках.

А этот набор для младшей доченьки - 2 класс, на пучок. Собственно, это она выбрала голубой цвет, ее любимый. И к форме подходит - темно-синяя. А старшенькая потом тоже его захотела. Вот и пришлось делать различие в розочках. (фото 4)
 
Любимые канзаши. (фото 5)
 
Любимые канзаши. (фото 6)

А это резиночки на заказ к форме серого цвета.

А это резиночки на заказ к форме серого цвета. (фото 7)

Не нашла белой резинки, пришлось использовать розовую. Вроде не плохо.

Не нашла белой резинки, пришлось использовать розовую. Вроде не плохо. (фото 8)

Спасибо за просмотр.

Адажио

Красивые работы супер!