Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного новых топиариев



Бонсай топиарий ёлка 8 марта День рождения Моделирование конструирование Цумами Канзаши Немного новых топиариев Бусины Гипс цемент Клей Ленты Монета Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Топиарий "Красотка" .Это дерево я подарила начальнице нашего отдела и просто очень хорошей, душевной женщине на день рождения. Розы из 2-х лент пыталась научиться делать по мастер-классу Ольги Кир https://stranamasterov.ru/user/351158. Спасибо ей большое. Но так и не получились они у меня округлые, все больше угловатые. Буду пытаться дальше.

Топиарий "Красотка" .Это дерево я подарила начальнице нашего отдела и просто очень хорошей, душевной  женщине на день рождения. Розы из 2-х лент пыталась научиться делать по мастер-классу Ольги Кир https://stranamasterov.ru/user/351158. Спасибо ей большое. Но так и не получились они у меня округлые, все больше угловатые. Буду пытаться дальше. (фото 1)
 
Немного новых топиариев (фото 2)
 
Немного новых топиариев (фото 3)

В горшочке очень выручает аквариумный грунт. Продается разного цвета, залил клей, засыпал - и готово. Очень его полюбила.

В горшочке очень выручает аквариумный грунт. Продается разного цвета, залил клей, засыпал - и готово. Очень его полюбила. (фото 4)
 
Немного новых топиариев (фото 5)
 
Немного новых топиариев (фото 6)

И еще разочек прокрутимся.

И еще разочек прокрутимся. (фото 7)

Этот топиария я назвала "Зефирчик". Подарок на день рождения начальнице уже всего коллектива. Кухня у нее в тонах ванильно-кофейных, вот поэтому и родился он в молочнике, исключительно для кухни. Очень ей понравился.

Этот топиария я назвала "Зефирчик". Подарок на день рождения начальнице уже всего коллектива. Кухня у нее в тонах ванильно-кофейных, вот поэтому и родился он в молочнике, исключительно для кухни. Очень ей понравился. (фото 8)
 
Немного новых топиариев (фото 9)
 
Немного новых топиариев (фото 10)
 
Немного новых топиариев (фото 11)

Денежное дерево.

Денежное дерево. (фото 12)
 
Немного новых топиариев (фото 13)

Горшочек-бочонок из прищепок. Сюда подошел идеально.

Горшочек-бочонок из прищепок. Сюда подошел идеально. (фото 14)

Спасибо за просмотр. 

НадеждаЕвгений

Очень нежные, красивые топиариицветы

ле-нок

Очень красивые топики и розочки у Вас замечательные :-) А грунт покупаете в специализированных магазинах?

Мышка-норушка2831

Спасибо, очень приятно. Грунт покупаю в зоомагазине. Расфасовка разная. Белого взяла побольше - 2 кг, т.к. универсальный цвет подходит ко всему. Очень понравились Ваши работы. С праздником!!!

ле-нок

Спасибо большое,Наташа:-) С праздником!цветы

Iris12

Замечательные топиарчики!!!!! Идея с грунтом просто отличная!

Iris12

бравоцветысупер!

Катя Синявская

Прекрасные топиарчики!Браво!браво

Мышка-норушка2831

Большое спасибо! Всех мастериц с праздником весны!