Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая ДАМА


Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Бумагопластика Моя первая ДАМА Бумага гофрированная Картон Кружево Пенопласт

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем здравствуйте. Сегодня я к вам со своей первой, надеюсь, что не с последней дамой))) Делала ее два мучительных дня. Думаю, что вышло нормально))) Очень торопилась, сроки поджимали. Ориентировалась на вот этот МК https://stranamasterov.ru/node/823112?c=new. Спасибо большое автору, вдохновение черпала с просторов интернета. Розы делала по МК Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/957455 ,только немного по своему. Так же использовала 10 листочков, только я их располагала 2 на против друг друга, и так далее. А последние четыре листика друг за другом. Благодаря ее МК, я налепила розочки за утро, огромное ей за это спасибо!

Всем здравствуйте. Сегодня я к вам со своей первой, надеюсь, что не с последней дамой))) Делала ее два мучительных дня. Думаю, что вышло нормально))) Очень торопилась, сроки поджимали. Ориентировалась на вот этот МК https://stranamasterov.ru/node/823112?c=new.  Спасибо большое автору, вдохновение черпала с просторов интернета. Розы делала по МК Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/957455 ,только немного по своему. Так же использовала 10 листочков, только я их располагала 2 на против друг друга, и так далее. А последние четыре листика друг за другом. Благодаря ее МК, я налепила розочки за утро, огромное ей за это спасибо!  (фото 1)
 
Моя первая ДАМА (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)
 
Моя первая ДАМА (фото 4)
 
Моя первая ДАМА (фото 5)
 
Моя первая ДАМА (фото 6)
 
Моя первая ДАМА (фото 7)

Для масштаба.

Для масштаба. (фото 8)
 
Моя первая ДАМА (фото 9)
 
Моя первая ДАМА (фото 10)

Спасибо, что заглянули.

Юлия Ч

Красиво!

Анна Духовникова

Спасибо большое!!!

Oledsia

очаровательная дама!!!

Анна Духовникова

Спасибо!

ле-нок

Красивая дамочка,Понравились пропорции,все смотрится гармонично.Грудь аккуратно сделана.Замечательная работа!

Анна Духовникова

Благодарюблагодарю,ну прям захватилисмущаюсь. Спасибо большое за критику, для меня это очень важно, т.к. я только учусь и мне есть к чему стремиться. После таких слов, понимаю, что иду в правильном направлении.

Анна Духовникова

благодарю