Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад"


 50 из 166 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" Бумага

Поделиться:

 
Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" (фото 1)
 
Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" (фото 2)
 
Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" (фото 3)
 
Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" (фото 4)
 
Раскрашиваю акварельными карандашами "Таинственный сад" (фото 5)

Раскрасила фон... решила разбавить водой акварельные карандаши... в итоге бумагу здорово покоробило... эта раскраска не подходит для раскрашивания акварельными красками... теперь этот разворот мне не кажется самым удачным, жалею что решила взяться за фон вообще, лучше бы было без фона... ну как-то так... Напишите свое мнение... как вам картинка в общем? на правой страничке я сама нарисовала дерево сердечко и маленькое капелькообразное деревце)) 

karacicovschi

Я самого начала обратила внимание на фон- очень понравился! Вы очень красиво раскрашиваете!!

Ивика

Посмотрела все Ваши раскраски! Вот уж правда, что каждый видит мир вокруг в своих красках! Я тоже поклонница антистресс-раскрасок. У меня четыре книги разных авторов. Пока раскрашиваю в двух. Когда привезла из поездки первую раскраску, подруга пожала плечами... "Взрослая тетенька и раскраски!!!" Сейчас разукрашивают подруги, подруги подруг и т.д. А слушать со стороны наши восторги по поводу покупки (или подарка) новых карандашей, ручек, это отдельная тема!
Буду с нетерпением ждать новые Ваши раскраски! Интересно!!!
Может и себе такую запись создать?! Подумаю...
И пожелание: добавьте в тип работы "фоторепортаж". Эти записи ведь не противоречит этому типу работ? Думаю многим это было бы интересно.

Женетта

Очень приятно читать такие восторженные слова об этих раскрасках))) и спасибо за приятный отзыв! я еще буду выкладывать новые раскрашенные странички, и буду ставить тип работы "фоторепортаж", дамаю это тоже правильно))