Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои куклы-шкатулки


 2 из 2       
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Мои куклы-шкатулки Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастерицы! Долго я уже наблюдаю за вашими работами. Вот тоже решила немного потворить, уж очень сильно вы "заразили" своим творчеством.

Добрый день, дорогие мастерицы! Долго я уже наблюдаю за вашими работами. Вот тоже решила немного потворить, уж очень сильно вы "заразили" своим творчеством. (фото 1)

Немного покрасуемся:)

Немного покрасуемся:) (фото 2)
 
Мои куклы-шкатулки  (фото 3)
 
Мои куклы-шкатулки  (фото 4)

Ну а это вид внутри

Ну а это вид внутри (фото 5)
 
Мои куклы-шкатулки  (фото 6)
 
Мои куклы-шкатулки  (фото 7)

Ну а с этой все и началось. Так сказать - самая первая. Лохматенькая :) у дочки валялась, волосы уже не поддавались никакой расческе, было принято решение подарить куколке вторую жизнь... Надеюсь не утомила вас фотками, спасибо всем кто заглянул, жду критики...

Ну а с этой все и началось. Так сказать - самая первая. Лохматенькая :) у дочки валялась, волосы уже не поддавались никакой расческе, было принято решение подарить куколке вторую жизнь... Надеюсь не утомила вас фотками, спасибо всем кто заглянул, жду критики... (фото 8)

Ну и внутри...

Ну и внутри...
 (фото 9)
Oledsia

Очаровательные куколки!!!

nkrav77

Спасибо!

Елена Михайловна22

Начало положено!!!супер!Получились красивые куколки. Мне понравилась больше на фото 3 с красными цветами!!!    Успехов!!!браво

nkrav77

Спасибо за ваш отзыв, но до вас мне еще конечно далеко.