Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соленый котик


Техника

Декор предметов Лепка Соленый котик Бутылки стеклянные Тесто соленое

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Для работы использовала бутылку, обкрученную газетой и скотчем, после чего приступила к копированию потрясающей и уникальной идеи и работы американского художника Mitchell Grafton https://www.facebook.com/graftonpottery/. В ходе работы немного модернизировало и внесла отсебятины.

Для работы использовала бутылку, обкрученную газетой и скотчем, после чего приступила к копированию потрясающей и уникальной идеи и работы американского художника Mitchell Grafton https://www.facebook.com/graftonpottery/. В ходе работы немного модернизировало и внесла отсебятины. (фото 1)

Мой довольный котофеевич приспокойно сохнет.

Мой довольный котофеевич приспокойно сохнет. (фото 2)

Он же - сзади.

Он же - сзади. (фото 3)

А это мы уже цветные. Краски - гуашь, усы - проволка.

А это мы уже цветные. Краски - гуашь, усы - проволка. (фото 4)
 
Соленый котик (фото 5)
Zycik

Классныйбраво

Виктория7778

Какой довольный котя! Очень позитивный.супер!

Ольга Александровна

Хорошенький!

Тать-Янка_Я

Какой красавчик!браво

Lilia-Leya

Светлана, Вы начали свой разбег с ВЫСОКОГО старта!улыбаюсь И правильно! Зачем мелочиться, если в Вас заложен ОГРОМНЫЙ талант?!цветы Каждый художник живет в своем особом мире, Он видит ТАК свою будущую работу... Работа замечательна, как и все предыдущие /смотрела/. Но вот этой сытой довольной морде я бы сделала "попушистей" хвостикулыбаюсь. А то котяра весь из себя, а главное достоинство-хвост лысоват как-тогрустно.

Сакун Светлана

Огромное спасибо. Таких лесных комментариев я еще не получаласмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь. А про хвост Вы наверное правы, я как-то увлеклась "довольной мордой", которая не как не хотела получаться "довольной", что на хвост не хватила ни сил, ни фантазии. Наверное надо подумать.

А еще я подумала, что если его сделать по такой технике как спина, то он потеряется и его не будет просто напросто видно.

milfal

Какой классный кот!

Сакун Светлана

Спасибо. Приятно получить оценку от настоящего Мастера с большой буквы. Ваши работы просто мастерские, во всех все на своем месте. Особенно понравилась техника раскрашивания. Я в последнее время этому особо уделяю внимания. Учусь этому и работаю над этим.

milfal

Да,что вы,это громко сказано-мастер с большой буквы.улыбаюсь Я тоже всему учусь и ещё многое не получается и с раскрашиванием у меня тоже проблема,пытаюсь,учусь глядя на работы мастеров.Я всего лишь год в тв-ве и тренирую свои навыки,когда есть время.После того,как я забрела на сайт страны мастеров меня затянуло попытками попробовать и ....теперь не остановишь!

Lilia-Leya

15,5 лет с нами жил персидский рыжий кот. Добрейшей души был, умница. красавец... Но вот начиналась линька. Когда было полуголенькое тельце и пушистый хвост - плохо, но терпимо. А вот когда туловище покрывалось новой густой сочной шерсткой и при этом вместо хвоста торчала лысая палка...  Левушка всегда понимал что безумно красив!  Привык к восхищенным "охам", "ахам". В следствие чего имел привычку: появляться перед гостями с гордо поднятым ХВОСТОМ! А хвост-то ЛЫСЫЙ!  Перед таким зрелищем еще ни одна царевна-несмеяна не устояла!улыбаюсь  Каждый раз умоляла его хотя бы временно не хвастаться. Соглашался. Скромно выйдет, а как услышит знакомые "охи-ахи", так сразу, как цирковая лошадь при щелчке хлыста, хвост трубой!  Аншлаг...

Белявцева Инна

Котик  прелесть!!!!браво

Лукас Лис

Котики моя слабость !!!

Владимир 58

Если можно маленький совет. Сделайте пробку в форме шляпы- цилиндр и ваш кот будет круче всех американцев.

Сакун Светлана

Спасибо, надо подуматьидея

Лилия Файзуллина

супер!

Валентина.05

браво

прелесть какая!!!!....