Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Flowers-box с тюльпанами


 14 из 67 

Флористика искусственная 8 марта День рождения Моделирование конструирование Flowers-box с тюльпанами Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Добрый весенний день, жители Страны! Вдохновившись чудесными работами мастеров, решила и я приблизиться к весеннему празднику и сделала вот такой букет тюльпанов кв коробочке. Сразу скажу, что не всё удалось так как хотелось бы, буду стараться!

Добрый весенний день, жители Страны! Вдохновившись чудесными работами мастеров, решила и я приблизиться к весеннему празднику и сделала вот такой букет тюльпанов кв коробочке. Сразу скажу, что не всё удалось так как хотелось бы, буду стараться! (фото 1)

Вид сверху. Тюльпаны в букете как раскрытые, так и почти бутонами.

Вид сверху. Тюльпаны в букете как раскрытые, так и почти бутонами. (фото 2)

И вот так вот..

И вот так вот.. 
 (фото 3)

В качестве коробочки использована жестяная банка из-под детского питания (находка для рукодельных идей, надо сказать), которую я обернула в гофрокартон (на банку предварительно наклеила двухсторонний скотч),  верх и низ подчеркнут атласной лентой оливкового цвета.

Вот такое украшение для встречи мартовского праздника!

Спасибо всем за внимание!

P.Lana

Здорово!бравоОчень реалистично!супер!Тюльпаны живые!цветы

Irochka

Светлана, огромное спасибо! Радует такое сравнение с настоящими цветами!;)

Каролина Устюгова

такие нежные, прямо почувствовала дух весны улыбаюсь

Irochka

Каролина, спасибо! Какие ж у вас работы чудесные! Такие позитивчики и милаши!!!

Латиерь

Классно!!! Не надо на живые тратится, когда можно самой такое чудо сотворить. А какая экономия!!подмигиваю

Irochka

Спасибо-спасибо!!!!! Буду стараться хоть на цыпочках дбиваться похожести - вот смотрю  на букет живых тюльпанов и уже  мысли об их расчленении.....