Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета 8 Марта


 7 из 13 
Событие
Техника
Материал

Стенгазета плакат 8 марта Аппликация Стенгазета 8 Марта Бумага

Поделиться:

Стенгазета к международному женскому дню-8 Марта.
Газета для садика. По краю газеты наклеила цветочный бордюр. Столкнулась с проблемой подбора стихов и авторов. Как всегда стихи искала в инете. Хотелось много детских стишков к празднику, но, их не так много (понравившихся). Нашла коротенький стих, но, на разных сайтах разный автор, пришлось поднимать свои старые журналы "Дошкольное воспитание", поверила изданию. Много стихов, но, часто не пишут автора.

Стенгазета к международному женскому дню-8 Марта. 
Газета для садика. По краю газеты наклеила цветочный бордюр. Столкнулась с проблемой подбора стихов и авторов. Как всегда стихи искала в инете. Хотелось много детских стишков к празднику, но, их не так много (понравившихся). Нашла коротенький стих, но, на разных сайтах разный автор, пришлось поднимать свои старые журналы "Дошкольное воспитание", поверила изданию. Много стихов, но, часто не пишут автора. (фото 1)

В левом верхнем углу колокольчик-название группы.

В левом верхнем углу колокольчик-название группы. (фото 2)

Цветочки и листики сделаны под кол-во деток в группе. На цветочках имя и фамилия девочек, а на листике имя и фамилия мальчиков.

Цветочки и листики сделаны под кол-во деток в группе. На цветочках имя и фамилия девочек, а на листике имя и фамилия мальчиков. (фото 3)
 
Стенгазета 8 Марта (фото 4)