Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...И ко мне пришла ВЕСНА!


 14 из 47 

Флористика искусственная 8 марта Моделирование конструирование И ко мне пришла ВЕСНА Глина полимерная пластика Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый вечер! Наконец-то завершила свой букет цветов! Я продолжаю знакомиться с таким прекрасным материалом, как фоамиран...он меня покорил, ВСЁ!!!.... хочется делать и делать....и вот наделала такой букетик цветов)))

Всем добрый вечер! Наконец-то завершила свой букет цветов! Я продолжаю знакомиться с таким прекрасным материалом, как фоамиран...он меня покорил, ВСЁ!!!.... хочется делать и делать....и вот наделала такой букетик цветов))) (фото 1)

Решила оформить именно так, потому что хотелось букет, в котором цветы будут держаться вместе..... ну а дальше уже нафантазировала..)))Цветы - из фоамирана, листики снизу - из полимерной глины ( из предыдущего букета вытащила и прикрепила сюда). Он просто стоит в вазе!

Решила оформить именно так, потому что хотелось букет, в котором цветы будут держаться вместе..... ну а дальше уже нафантазировала..)))Цветы - из фоамирана, листики снизу - из полимерной глины ( из предыдущего букета вытащила и прикрепила сюда). Он просто стоит в вазе! (фото 2)

Вот фото поближе, пробовала сделать анютины глазки, космею ( только из-за плотности всего наклеянного, она - как бы нераспустившаяся, ее плоховато видно), ну и разные всякие цветы, там еще и органза:

Вот фото поближе, пробовала сделать анютины глазки, космею ( только из-за плотности всего наклеянного, она - как бы нераспустившаяся, ее плоховато видно), ну и разные всякие цветы, там еще и органза: (фото 3)
 
...И ко мне пришла ВЕСНА! (фото 4)

А это моя фантазия - вот такие ягодки в сахаре прицепились)))

А это моя фантазия - вот такие ягодки в сахаре прицепились))) (фото 5)
 
...И ко мне пришла ВЕСНА! (фото 6)

Вот теперь весной запахло))))ура!

Спасибо всем, кто заглянул в гости! Всем творческих успехов и вдохновения!цветы

milfal

По весеннему,красотища!!!!цветы

Alesmonida

Спасибо! Приятно, что Вам понравился!цветы

Латиерь

Какое великолепие!!! Цвет изумительный!!!

Alesmonida

Благодарю за такой теплый отзыв!смущаюсь

Iris12

Прекраснейшая композиция! !!!!!

Alesmonida

Спасибо большое!улыбаюсь

Alesmonida

Спасибо большое! Мне очень приятно!улыбаюсь

Маленькая Жаннет

Очень красивый весенний букет! Не пробовала еще работать с фоамираном, но хочется попробовать. Один вопрос, кончики цветов чем подкрашивали?

Alesmonida

Спасибо большое! цветы Я тоже долго не могла решиться на фоамиран! Но....стоит только попробовать!))))ура! Кончики цветов я подкрашивала сухой пастелью.

Маленькая Жаннет

Спасибо за ответ! Сухая пастель есть, осталось фом купить. 

Катя Синявская

Шикарный букетик!Браво!браво

Alesmonida

Катя, спасибо большое, мне очень приятно!благодарю

Наталия Ткачук

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!  ЧУДЕСНЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БУКЕТ!!!!!! БРАВО!!!!!

С наступающий праздником!!!!  

Alesmonida

Спасибо огромное, рада что Вам  понравился мой букетик!цветы Взаимно, с наступающим праздником!цветы