Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на Пасху


Событие

Картина панно рисунок Пасха Аппликация Коллаж Подарок на Пасху Бумага Бусины Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Цветовую гамму работы фотоаппарат искажает. В действительности приятный светло коричневый цвет. В основание взята узкая стеновая панель. Полосы от коричневой акриловой краски не растушёвывала специально (имитация деревянной доски)

Цветовую гамму работы фотоаппарат искажает. В действительности приятный светло коричневый цвет. В основание взята узкая стеновая панель. Полосы от коричневой акриловой краски не растушёвывала специально (имитация деревянной доски) (фото 1)

Картинка в центре распечатана на принтере и просто наклеена на лак. По углам картинки с пасхальных наклеек на яйца.Окантовку точками делала впервые в жизни.


Картинка в центре распечатана на принтере и просто  наклеена на лак. По углам картинки с пасхальных наклеек на яйца.Окантовку точками делала впервые в жизни. (фото 2)

Рамка из потолочного плинтуса. Окрашена коричневой гуашью с большим количеством клея ПВА. После подсыхания прошлась влажной тряпочкой, сняла краску с выпуклых частей.Высушила и ещё раз клеем. и чуть чуть золотой акриловай. Лака акрилового пока нет. На короне красные стразы.

Рамка из потолочного плинтуса. Окрашена коричневой гуашью с большим количеством клея ПВА. После подсыхания  прошлась  влажной тряпочкой, сняла краску с выпуклых частей.Высушила и ещё раз клеем. и чуть чуть золотой акриловай. Лака акрилового пока нет. На короне красные стразы. (фото 3)

На фотографии увидела все свои недочёты. Учту.

На фотографии увидела все свои недочёты. Учту. (фото 4)
milfal

Очень красиво!

Anna@2013

супер!супер!цветы

lubasik

Красиво получилось!супер!

Нэлли Александровна

Спасибо.

polina gadomskaya

здорово получилось, а главное их подручных материалов, очень хорошо

Нэлли Александровна

Приходится лавировать.  В специализированных магазинах цены астрономические стали.

Natalya.24

Нелли Александровна, такая красота у вас, это вообще классно. душевно.

Нэлли Александровна

Спасибо на добром слове. Я только учусьулыбаюсь

Светлана Ямолкина

Красота!