Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна Ягушечка)))


 47 из 67 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Еще одна Ягушечка Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие Мастера! Сегодня хочу показать еще одну интерпретацию своей авторской куколки. Это совместная работа с моей очень хорошей знакомой мастерицей Верой Юсуповой,она занимается куколками из капрона. На заказ для нее я изготовила молды (голову,ручки,ножки) бабы Яги. Сборкой и декором занималась уже сама т.Вера))) Что у нас получилось,представляю на Ваш суд! К стати,МК именно по этой бабульке я размещала в своем блоге. Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие Мастера! Сегодня хочу показать еще одну интерпретацию своей авторской куколки. Это совместная работа с моей очень хорошей знакомой мастерицей Верой Юсуповой,она занимается куколками из капрона. На заказ для нее я изготовила молды (голову,ручки,ножки) бабы Яги. Сборкой и декором занималась уже сама т.Вера))) Что у нас получилось,представляю на Ваш суд! К стати,МК именно по этой бабульке я размещала в своем блоге. Приятного просмотра! (фото 1)

Ручки и ножки ближе...

Ручки и ножки ближе... (фото 2)
 
Еще одна Ягушечка))) (фото 3)
 
Еще одна Ягушечка))) (фото 4)

К сожалению,фото вида сбоку и сзади не предсталено,но уверяю Вас,что там тоже все хорошо))) Спасибо всем!!!

лада13

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

GALKA.

ОФИГЕТЬ!!! РУКИ - НОГИ ПРЯМ КАК НАСТОЯЩИЕда ОЧЕНЬ КРАСИВО...

Faustina

Со мной тут недавно поделились наблюдением: бабулька работает как оберег. У знакомой такая бабулька дома есть,так вот,разные люди,приходящие в дом по-разному на нее реагируют. Те,кто пришли с добрыми мыслями и намерениями по отношению к хозяйке,пользуются бабулькиной благосклонностью. На таких людей она смотрит ласково и улыбается. А вот если кто пришел с дурными помыслами и негативом,завидя бабушку шарахаются от нее,как от огня. Говорят,что не по-доброму смотрит она,физически не выносят ее присутствия. Вот такие дела))) 

Lilia-Leya

Очень удачен Ваш союз с т.Верой!улыбаюсь Ягуша на столько страшна-привлекательна, что мороз по кожесмеюсь. Если на поделку такая реакция, значит поделка УДАЛАСЬ!!! Одни ступни ног ЧЕГО СТОЯТ!!! Бррр... Охотно верю, что сбоку и сзади все удалосьулыбаюсьсупер!браво  Да здравствует ваш СОЮЗ!!!

Faustina

Спасибо! Сзади,да,удалось все. Оказывается т.Вера бабульке даже попу сделала под понталонами)))

Lilia-Leya

Тогда так... Срочно вашу Ягушу на аукцион! Ей же цены НЕТ!!! Для подарка слишком дорогаулыбаюсь... Чудо - бабка!супер!

Faustina

Спасибо большое!!!

p_olya71

Классная!!супер!браво

тэм

Здравствуйте! Очень здорово! Особенно кисти рук потрясли. Но и вся кукла получилась отлично. Представляю, какое это удовольствие - пройти весь путь от начала и до конца. А уж если есть родственная душа рядом, то работа втэдвойне увлекательна!