Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Имитация чеканки


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Имитация чеканки Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Сделать такое панно не долго, если вы умеете делать простые цветочки из бумаги любым способом. Листочки тоже вырезаны из бумаги по два одинаковых и между ними проложена или толстая нитка, или тоненький шпагат в виде прожилок. Листочки склеены клеем. Стебель- жгутик из салфетки, с левой стороны мятая бумага. Всё обильно смазывается клеем ПВА,сушится и снова слой клея. После просушки-чёрная краска, затем бронзовая. Фон можно декорировать мятой салфеткой или крупой.

Сделать такое панно  не долго, если вы умеете  делать простые цветочки из бумаги любым способом. Листочки тоже вырезаны из бумаги  по два одинаковых и между ними проложена  или толстая нитка, или тоненький шпагат в виде прожилок. Листочки склеены клеем. Стебель- жгутик из салфетки, с левой стороны мятая бумага. Всё обильно смазывается клеем ПВА,сушится и снова слой клея. После просушки-чёрная краска, затем бронзовая. Фон можно декорировать мятой салфеткой или крупой.
Анастасия Manila

Очень здорово! Обожаю такие панно!супер!

Наталия_Д

Шикарно! Просто (вроде как) и со вкусом! БРАВО!!!

lubasik

Красиво!

P.Lana

Красота!супер!

Любовь Дычек

Замечательная работа!супер!

milfal

бравосупер!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Очень красивая работа и имитация чеканки.удалась!бравосупер!

berezulca

Смотрится очень реалистично. Красиво! А вот краешек на фото виднеется? Это блюдо в форме листа?

Нэлли Александровна

Это просто большой гипсовый лист

Светлана Ямолкина

 Великолепная работа! Браво!!!цветы

Пучкина Людмила