Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Муха - "Мухолет"


 6 из 14 
Тип работы
Техника

Игрушка Папье-маше Муха - "Мухолет" Бумага газетная Материал бросовый Проволока

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Насмотрелась красоты в Стране Мастеров мастерицы Татьяны (Тэниэль)https://stranamasterov.ru/user/278345
решила и сама подобное чудо сотворить.

Насмотрелась красоты в Стране Мастеров  мастерицы Татьяны (Тэниэль)https://stranamasterov.ru/user/278345
решила и сама подобное  чудо сотворить. (фото 1)

В ней нет ничего от обычной , назойливой мухи, которую мы привыкли видеть в повседневной жизни..Это милое, веселое существо, главная задача которой, смешить всех, кто обратит на нее свое внимание

В ней нет ничего от обычной , назойливой мухи, которую мы привыкли видеть в повседневной жизни..Это милое, веселое существо, главная задача которой, смешить всех, кто обратит на нее свое внимание (фото 2)

вот такая Муха, с ключиком в попке))Пока ключик для смеха вставлен, но в будущем подумываю, как бы какой-нить не сложный механизм вставить, чтобы можно было муху нашу заводить и она плясала бы какой-нить не сложный мушиный танец для пущего веселья)))Может кто что подскажет? Буду рада!!

вот такая Муха, с ключиком в попке))Пока ключик для смеха вставлен, но в будущем подумываю, как бы какой-нить не сложный механизм вставить, чтобы можно было муху нашу заводить и она плясала бы какой-нить не сложный мушиный танец для пущего веселья)))Может кто что подскажет? Буду рада!! (фото 3)
Светлана СВ

ЗдОрово!!!Очень симпатичная муха!!!Потрясающая работа!!!супер!бравоцветы

Pani Anzh

спасибо большое!

ELeHa...

Милахасмеюсьсупер!

Pani Anzh

жму руку

Светлана Ямолкина

Классная работа!бравоцветы

Pani Anzh

смущаюсь

Светлана1965

Такая класснючая муха,да еще с ключиком!!!Очень нравится!!!

Pani Anzh

Спасибо, Светлана за симпатию к мухе))Она старалась, позировала на фотосессии исправно, не ленилась, уж очень ей хотелось мастерицам нашим понравится))смеюсь

Pani Anzh

Да, хочу сообщить, что наконец-то моя Муха-Цокотуха нашла своего хозяина. Улетела еще в прошлом году в Днепропетровск к одному мужчине, который влюбился в нее, буквально с первого взгляда.)) Кстати, еще и цену себе набила нереальную включая пересылку!)Вот такая муха! Скучаю теперь по ней, надо будет сделать новую)

 

Kevin_Vernalu

Очень смешная )))Здорово!!!

Pani Anzh

приветствую