Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восьмомартим!


 6 из 75 
Событие

Поделка изделие 8 марта Валяние фильцевание Плетение Восьмомартим Диски ватные Трубочки бумажные Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Недавно я сделала вот такой кулёчек с валяной мимозкой.

Недавно я сделала вот такой кулёчек с валяной мимозкой. (фото 1)

А потом коллеге по работе понадобилось сделать поделку в садик. После недолгих раздумий решили сделать а-ля (повторюшку).Это коллега (Василиса) за работой, справа- вторая моя коллега (тёть Надя) советы советует))

А потом коллеге по работе понадобилось сделать поделку в садик. После недолгих раздумий решили сделать а-ля (повторюшку).Это коллега (Василиса) за работой, справа- вторая моя коллега (тёть Надя) советы советует)) (фото 2)

Придирчивый осмотр. О, моя задекупаженная баночка в кадр попала...Это мы так на работе развлекаемся.

Придирчивый осмотр. О, моя задекупаженная баночка в кадр попала...Это мы так на работе развлекаемся. (фото 3)

Вот что получилось у Василисы из обычных ватных дисков и газетных трубочек. А её дочка обещала вырезать из бумаги красивую восьмёрку и приклеить на кулёк. Если будет фото- добавлю.

Вот что получилось у Василисы из обычных ватных дисков и газетных трубочек. А её дочка обещала вырезать из бумаги красивую восьмёрку и приклеить на кулёк. Если будет фото- добавлю. (фото 4)
LeDro1984

супер!

Ира.А

Мимозасупер!супер!

Anfisa13

Вот молодцы девчонки! Всем миром творить - оно и интереснее, и увлекательнее! Даешь всем женщинам по корзине цветов к празднику Весны!

Белявцева Инна

Красивые работы!!!!браво

Татьяна Клементьева

Великолепно!