Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушки захватывают.


 44 из 148 
Техника

Декор предметов Лепка Совушки захватывают Глина полимерная пластика

В избранных: 8

Поделиться:

Всем приветик, меня захватили совы. И декор кружек. Вот что в итоге вышло. Еще не запеченные. Постепенное освоение пластики. Спасибо множеству МК,

Всем приветик, меня захватили совы. И декор кружек. Вот что в итоге вышло. Еще не запеченные. Постепенное освоение пластики. Спасибо множеству МК, (фото 1)
 
Совушки захватывают. (фото 2)

Видимо у неё спички в глазах вон как вытаращилась от недосыпа. Картинки с инета немного изменила.

Видимо у неё спички в глазах вон как вытаращилась от недосыпа. Картинки с инета немного изменила. (фото 3)
 
Совушки захватывают. (фото 4)

Всем спасибо, заходите в гости почаще.

Джесс 22

цветыОчень приятно, что вы оценили моих совят.

Чубастик

приветствуюВЕЛИКОЛЕПНО супер!очень симпатичные Совушки бравобравобравоцветыжму руку 

Джесс 22

Спасибо, очень рада что зашли в гости.

Zycik

супер!Отличные совушки! Глазастые красивульки цветы

Джесс 22

Спасибо за добрый комментарий моим совам.цветы

Anestesy

красоткисупер!

Джесс 22

цветыСпасибо рада что Вам они понравились!

Лилия Файзуллина

супер!

Джесс 22

Спасибо большое, рада что зашли в гости и оценили работы.цветы

Lilia-Leya

Благодаря "Олечка Шагина", где мы встретились, незванно забежала к Вам в гости. Оказалось: мы СОСЕДИ улыбаюсь. Тем более грех пройти мимо смеюсь. Быстренько пробежалась по Вашим работам. Извиняюсь: еду готовлю грустно. Мое самое "любимое" занятие плачу. Вечно все горит и плавится! Пересаливается, переваривается... Впечатлил "Атлант". Почему больше не работаете в этом направлении: люди?

Джесс 22

Спасибо, большое, что забежали в гости. Да правда  мы соседи я еще и училась заочно в Ельце, так что была очень близко. Ну любишь не любишь, а едим мы часто)) К сожалению готовка и правда не очень увлекательное занятие.подмигиваюНу а про работы могу сказать , что Атлант это слишком масштабный проект, и не берусь потому что нет заказа,  а главное не люблю людей лепить, я больше анималист.улыбаюсь

Мащенко Оксана

супер!

красота!

Джесс 22

Спасибо.цветы

Марьяна Балакирева

бравоцветы

Джесс 22

Спасибо большое!!!

El Librewurma

Совы захватят мир!

Вторая смотрит прямо в душу))

Джесс 22

Спасибо да так и будет!!!

Татьяна Ширинова

Женечка,и я к вам в гости!) Потрясающие у вас кружечки. Совушек очень люблю,это моя слабость))).  Всё сама хочу научиться декорировать пластикой кружки. А вот как...без понятия(((((.  можно узнать секретик,вы эти фигурки как к чашечке то крепите? Так клей какой то специальный нужен?

Джесс 22

Татьяна, рада познакомиться. Спасибо за комплименты. Леплю я все сразу на кружке, запекаю с ней же, потом все легко отрывается, только надо чтобы остыло полностью. Главное при запекании кружку ставить в холодную духовку. Потом я царапаю поделку иголочкой, обратную сторону она после запекания гладенькая становится, чтоб лучше сцеплялось, саму кружку царапать не получилось)) Обезжириваю кружку и поцарапанную часть декора и клею Клей эпоксидный обычный беру в строительном магазине или хозяйственном, стоит около 106 рублей хватает очень надолго. Разводится 1 к 8. Смешиваю жду когда загустеет и использую, сохнет сутки. Отмеряю шприцами потом шприцы отмываю Фейри  и пользуюсь много раз.  Если что непонятно объяснила, спрашивайте.

Татьяна Ширинова

Весьма подробно и понятно! Ой,спасибо большущее! Всё есть наготове,кроме клея). Завтра же приобрету и начну!) А то это желание меня уже давно преследует))). Теперь всё понятно. Буду делать. Спасибо ещё раз!

Джесс 22

Очень рада, что все понятно. Так что творческих Вам успехов. А про то как разводить клей читайте на упаковке а то вдруг там у Вас другой какой марки. У меня в белой картонной коробке красные надписи.

Джесс 22

Не надписи белым и черным извините))

Татьяна Ширинова

Спасибо) хорошо.учту! Ох,хоть бы получилось всё как надо). Причём тоже думаю именно совушку делать).  Так что,обязательно похвастаюсь тем что получится...)

Джесс 22

Я видела как мастерица одна лепила на листке бумаги а потом аккуратно переносила на кружку и прижимала аккуратно, запекая так же на кружке, так не пробовала но может так удобнее. Я буду ждать результат главное не боятся и все получится.