Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой ангел


 185 из 200 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Мой ангел Диски компьютерные

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Мой ангел

Основа - комп. диск - украшена ангелочком из страз.

Жаннет

Очень красиво!

Мысли Евгения

очень здорово!!!

Галина К

А сам ангелочек наклеен?

Елена Мар

Фигурка ангелочка сделана из бархатной бумаги. Потом я ее наклеила на диск. А уже потом лаком разного цвета придала оттенки, в том числе лаком с блестками. И уже потом, когда все высохло, обкливала стразами. Если кто захочет вот таким образом наклеить стразы, хочу предупредить, что ногти и кожа рук будут безнадежно испорчены (супер-клей нужен моментальный, а он потом ничем не отмываетя). Поскольку никогда раньше со стразами не работала, не знаю, как их можно наклеивать и при этом защитить руки. Может кто подскажет. Перчатки исключаются, так как тоже приклеиваются либо к диску, либо к стразам. 

Настина бабушка

Сияющий ангел. Красиво.

Галина К

Как вам не жалко своих рук... Может лучше клей Момент, или приклеивать на еще не высохший лак?

Елена Мар

Перепробовала разные варианты. Теперь о результатах, может кому пригодится - клей лучше Момент, универсальный бесцветный. А стразы зубочисткой брать. И ни в коем случае не брать для подобных работ моментально сохнущий клей! Очень неудобно. Он растекается, схватывается быстро. В общем, с этой работой намучилась. Следующие уже делала по-другому.

Кассандра2

Я все на "титан" клею